Машина для рыбаки и не только. Муки выбора

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Всем привет.
Поставлена задача купить тестю автомобиль для использования. Чаще всего машину он использует как перевозочный центр для строй инструмента (не крупного), поездок к деду за картохой, поездок на рыбалку (в откровенные говна не лазит, но это потому что у него сейчас меган).
Задача для авто: что бы кузов не гнил, чтобы как лошадь не жрал, что бы запчасти можно было найти и самому поставить, клиренс повыше, год от 2012=)
Пока что у меня вот что на примете: Great Wall, Lifan x60,SangYong, Renoult Duster, Skoda Yeti, Peugeot 3008
Вышеперечисленные рассматриваются больше на механике, чем на автомате.
У кого есть опыт обращения с данными авто, помогите дельным советом, пожалуйста.
Либо предлагайте свои варианты)
P.S. прошу, с вариантами типа "буханку купи, на рыбалку самый класс", не пишите, я сам знаю, что буханка-это класс:lol-33:
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Китайцев и ссангёнгов нах, а вот пикап глянуть можно типа L200, Навары и Хайлюкса
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Китайцев и ссангёнгов нах, а вот пикап глянуть можно типа L200, Навары и Хайлюкса
Про китай понял)
Но вот на л200, навару или хайлакс денег не хватит))
еще гранд витару 2007-2008 рассматриваю)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Купи Дастер, это то что нужно. Поверь, и не мучь больше ни себя ни окружающих:) У моего соседа по деревне ( а он там живет постоянно) Дастер как раз на ручке, он мне спускает на воду катер, возит стройматериалы, делает другую разную работу, и я когда сажусь к нему в машину, обалдеваю, насколько грамотно этот Дастер сделан. И очень экономичен, кстати! И недорогой.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Hacar_honda_element_2.jpg
Возьми HONDA ELEMENT, огонь машина, тестю точно понравится.
 

naik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Москва
ELEMENT отличная машина,только хорошие воспоминания от владения ей, но к сожалению в 2011 снята с производства, а одетая в неокрашенный пластик как на фото и вовсе с 2007. найти в России достойный экземпляр сейчас ох как не просто.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ну если денег нет, то я бы Ниву взял, запчасти копейки и масса возможностей.
 

cpec12

Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
22
Возраст
40
Адрес
Витебск
Хундай Галопер
 
Или что нибудь на короткой базе(исузу)
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Спасибо всем за ответы)
Буду искать дастер.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу