Мойками ВД пользуетесь?

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Коллеги, может у кого есть опыт пользования мойками высокого давления? Хочу прикупить, но отзывы противоречивые: одни хвалят Kёрхер, другие крайне не советуют его, есть еще датские Nilfisk, но по ним совсем мало инфы.
Мойка нужна для бытовых нужд, по цене до 25 тр.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
У меня Kranzle K 1052 TST. Она, конечно в 25 тыс. не попадает, но все что по цене до 15 000 руб. - мыть не будет, давления не хватит. При использовании "для себя" - она вечная. Karsher того же класса будет стоить близкие деньги. Лет 8 она уже у меня - никаких проблем. Сейчас вышли новые модели, вроде подешевле - типа X-Line X-A 15 TST, прозвонитесь - узнайте цену. Должны по идее быть неплохими. Вот модель, точно дешевле моей - Kranzle K 1050. Или есть переносная модель - Kranzle K 1050 P (переносная)
kranzle_avtomojka_k_1152.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veh

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
Коллеги, может у кого есть опыт пользования мойками высокого давления? Хочу прикупить, но отзывы противоречивые: одни хвалят Kёрхер, другие крайне не советуют его, есть еще датские Nilfisk, но по ним совсем мало инфы.
Мойка нужна для бытовых нужд, по цене до 25 тр.
Керхер хорошие только начиная с к5 серии. Пользуюсь к5 basic - отличный аппарат. Плюс керхеров еще в том, что к ним легко найти комплектующие и разные насадки с того же али. Именно поэтому и взял пустую комплектацию basic. Нет смысла переплачивать за комплектацию.
Пенную насадку кстати заказывал с али. Лучше чем керхеровская и дешевле в три раза.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Все мойки хороши, керхер basic и у меня на даче есть. НО!

Обязательно сделай блок подготовки воды,минимум на линии это 100 микронный фильтр перед мойкой. Запорол несколько насадок высокого давления из-за мелкого абразива в линии подачи воды (из скважины проходила через обычный сетчатый фильтр). Спускай давление с системы через нажатие на пистолет каждый раз после выключения. И регулярно обслуживай все фильтра на линии. Успехов.
 
  • Like
Реакции: Veh
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу