Навигация и карты.

igor Su

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
1
Всем привет.Подскажите какая последняя версия карт можно установить на Crosstour? У меня последняя версия 2011 год.Есть что нибудь посвежее? ОД молчат как в рот воды набрали.
 
поищите на англоязычных сайтах - в америке думаю знают
 
Хорошая тема, искал по интернету ни где ни чего не нашел. Кто подсказал бы, как обновить карты. Спасибо!
 
А кто нибудь знает как отключить автоматическое включение навигации при заводе машины,а то надоело каждый раз тыкать кнопку audio. Так ее на долго не хватит. Пробовал навигационный диск вытащить, не помогло, пишет что хочет диск обратно:(
 
Добрый день,где взять можно диск с картами СНГ пригнал авто с США и сижу в штопоре.Спасибо
2.После снятия АКБ у вас запрашивает пароли ,где их найти и как происходит активация
 
Пароль должен быть в сервисной книжке. Бумажка приклеена или рукой прописан. Если есть книжка, поищите. Вроде он 4-х значный.
 
На бардачке вроде приклеян
 
Пароль должен быть в сервисной книжке. Бумажка приклеена или рукой прописан. Если есть книжка, поищите. Вроде он 4-х значный.
КОДА НАШЕЛ МАГНИТОЛЫ ВВЕЛ А КОД НАВИ КАК ВВОДИТЬ
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу