На смену Кросстуру

Тема в разделе "Покупка Honda Crosstour", создана пользователем Veh, 19 июл 2016.

1. MrHappy

MrHappy Пользователь

Антон
    Honda Crosstour 3.5 2011
    Сам собственник ничего не будет за это платить. Только сразу сделайте ген доверенность с правом выезда за границу и в идеале расписка,о том,что с такого то числа Вы управляете данным автомобилем,что бы у человека не было проблем со штрафами или если Вы что-нибудь натворите (не дай бог).
    Все довольно просто и экономически выгодно) у меня жена оттуда,но и на знакомых тоже ставили машины. Кросс-первая машина,которая в рф стоит на учете (из мощных).

2. Димитрон Благочестивый

Димитрон Благочестивый Активный пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2.4
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  3. MrHappy

MrHappy Пользователь

Антон
    Honda Crosstour 3.5 2011
    Не рассматриваю ввиду убогого салона. Вообще у американцев не преум класса есть некоторая проблема с салоном. Смотрятся довольно дешево и не эргономично.

4. Сергей.В

Сергей.В Пользователь

Сергей
    HondaCrosstour 3.5 2011
    Пробеги конечно пипец.На нем в 2009 наверно было 200 тыщ миль..Со штатов везли весь хлам,чем больше пробег,тем дешевле.В 13 году ребята привозили Тундру ,10 года с пробегом 270000 миль,новому хозяину досталась с пробегом 40 тыщ.Думаю здесь все аналогично.А тачка конечно брутальная

MrHappy нравится это.
  5. Veniamin

Veniamin Постоянный пользователь

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    В такую цену как продаётся кросс, мало что можно купить, добивать по любому придётся, из япов за FX и MDX, да жрут многовато оба налоговые, но с этим понимаю проблем нет, из Европы глянул бы Volvo XC 60, но надо добавлять, у знакомого был проблем за 1.5 не было, форд Мондео универсал, а так в принципе больше ни чего и нет. При таком раскладе я бы оставил кросс, пробег так понимаю к 100 подходит, сделай все что описал и получай удовольствие, такой машины в такие деньги НЕТ. Имхо

Сергей.В нравится это.
  6. MrHappy

MrHappy Пользователь

Антон
    Honda Crosstour 3.5 2011
    Пробег 219к) а из приоритетов это мдх.

7. Сергей.В

Сергей.В Пользователь

Сергей
    HondaCrosstour 3.5 2011
    МДХ 2008 года то,будет тоже далеко за 200тыщ..Мое мнение,вообще нет смысла менять.Если уж менять,то на более свежее и дорогое,добавлять энное кол-во купюр,тады да...

8. Димитрон Благочестивый

Димитрон Благочестивый Активный пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2.4
    Не знаю как у кого но меня Кроссовский салон радовал и удивлял неделю. Как и любой машине радуешься ну максимум месяц, потом думаешь - Машина как машина.
    --- Добавлено позднее, 3 июн 2018 ---
    Пробеги конечно очень интересная тема...Считаю давно пора вводить уголовную ответственность за смотку как в других странах. Есть ведь люди которые действительно берегут машину и ездят мало, а вот видел недавно одного честного (выставил Камри 2016 г.в. с пробегом 200 000 км.) Люди в год накатывают 100 000.км. а, тачки 10- 12 лет обычно с пробегом в районе 100 000.

Veniamin нравится это.
  9. Veniamin

Veniamin Постоянный пользователь

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    Да уж, зато честно. Посмотри ещё в сторону аутбэка, норм машина, в прошлом году отгонял в покупателю, не плохие впечатления оставил, НО не кросс конечно.

10. MrHappy

MrHappy Пользователь

Антон
    Honda Crosstour 3.5 2011
    Скорее всего кросс оставлю....

Veniamin и Lexx нравится это.
  11. Россъ

Россъ Активный пользователь

Россъ
    Honda Crosstour 2.4
    Это правильно. От добра добра не ищут.

Lexx нравится это.
  12. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014, MB GLC300coupe
    Советую купить в данном случае ликвидный на рынке атомобиль, если будете уезжать волокиты не будет, и много не потеряете за бугорщиной каждый грошик считать прядется.

Lexx, Veniamin и MrHappy нравится это.
  13. Александр Хондовод

Александр Хондовод Новичок

Александр
    Honda Crosstour 2014
    Японец сделанный для америкосов на мой взгляд это квинтэссенция лучшего что есть.

Cross был и есть для жены. Себе для работы специально взял американского СR-V в четвертом кузове 13-го года 2,4L с честным автоматом. Динамичней чем европеец, комфортней чем европеец, с газом дружит, в отличие от европейца.
    Моложе авто даже не рассматривал.
    С 15- года пошли только вариаторы, а с 18-го и вариаторы и 1,5L с турбиной по 200 л.с. Это конец.... :negative:

После Crosstoura жена засматривается на Lexus...

Но я надеюсь, что найдем все таки что то достойное у Honda

Последнее редактирование: 6 янв 2019
  14. Россъ

Россъ Активный пользователь

Россъ
    Honda Crosstour 2.4
    Lexus RX , внешне да, очень даже неплохо, но там "турбо"- моторы. Лично меня это единственно что отпугивает. Плюс, то что, RX это машина, рассчитанная на молодежь.
    По Хонде , в том состоянии, в котором она сейчас находится, сложно прогнозировать даже для америкосов что то позитивное, хотя для китайцев - пожалуйста, но видимо их все устаивает. В общем, от Хонды я для нас вообще ничего хорошего в ближайшие 5 лет не жду.
    Так что, если Lexus нравится ...

Последнее редактирование: 7 янв 2019