На смену Кросстуру

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
надо изучить этот вопрос.Знакомых и друзей много.Даже домик там имеется.
Сам собственник ничего не будет за это платить. Только сразу сделайте ген доверенность с правом выезда за границу и в идеале расписка,о том,что с такого то числа Вы управляете данным автомобилем,что бы у человека не было проблем со штрафами или если Вы что-нибудь натворите (не дай бог).
Все довольно просто и экономически выгодно) у меня жена оттуда,но и на знакомых тоже ставили машины. Кросс-первая машина,которая в рф стоит на учете (из мощных).
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Не рассматриваю ввиду убогого салона. Вообще у американцев не преум класса есть некоторая проблема с салоном. Смотрятся довольно дешево и не эргономично.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Пробеги конечно пипец.На нем в 2009 наверно было 200 тыщ миль..Со штатов везли весь хлам,чем больше пробег,тем дешевле.В 13 году ребята привозили Тундру ,10 года с пробегом 270000 миль,новому хозяину досталась с пробегом 40 тыщ.Думаю здесь все аналогично.А тачка конечно брутальная
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
В такую цену как продаётся кросс, мало что можно купить, добивать по любому придётся, из япов за FX и MDX, да жрут многовато оба налоговые, но с этим понимаю проблем нет, из Европы глянул бы Volvo XC 60, но надо добавлять, у знакомого был проблем за 1.5 не было, форд Мондео универсал, а так в принципе больше ни чего и нет. При таком раскладе я бы оставил кросс, пробег так понимаю к 100 подходит, сделай все что описал и получай удовольствие, такой машины в такие деньги НЕТ. Имхо
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
В такую цену как продаётся кросс, мало что можно купить, добивать по любому придётся, из япов за FX и MDX, да жрут многовато оба налоговые, но с этим понимаю проблем нет, из Европы глянул бы Volvo XC 60, но надо добавлять, у знакомого был проблем за 1.5 не было, форд Мондео универсал, а так в принципе больше ни чего и нет. При таком раскладе я бы оставил кросс, пробег так понимаю к 100 подходит, сделай все что описал и получай удовольствие, такой машины в такие деньги НЕТ. Имхо
Пробег 219к) а из приоритетов это мдх.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Пробег 219к) а из приоритетов это мдх.
МДХ 2008 года то,будет тоже далеко за 200тыщ..Мое мнение,вообще нет смысла менять.Если уж менять,то на более свежее и дорогое,добавлять энное кол-во купюр,тады да...
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Не рассматриваю ввиду убогого салона. Вообще у американцев не преум класса есть некоторая проблема с салоном. Смотрятся довольно дешево и не эргономично.
Не знаю как у кого но меня Кроссовский салон радовал и удивлял неделю. Как и любой машине радуешься ну максимум месяц, потом думаешь - Машина как машина.
 
Пробеги конечно пипец.На нем в 2009 наверно было 200 тыщ миль..Со штатов везли весь хлам,чем больше пробег,тем дешевле.В 13 году ребята привозили Тундру ,10 года с пробегом 270000 миль,новому хозяину досталась с пробегом 40 тыщ.Думаю здесь все аналогично.А тачка конечно брутальная
Пробеги конечно очень интересная тема...Считаю давно пора вводить уголовную ответственность за смотку как в других странах. Есть ведь люди которые действительно берегут машину и ездят мало, а вот видел недавно одного честного (выставил Камри 2016 г.в. с пробегом 200 000 км.) Люди в год накатывают 100 000.км. а, тачки 10- 12 лет обычно с пробегом в районе 100 000.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Пробег 219к) а из приоритетов это мдх.
Да уж, зато честно. Посмотри ещё в сторону аутбэка, норм машина, в прошлом году отгонял в покупателю, не плохие впечатления оставил, НО не кросс конечно.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Да уж, зато честно. Посмотри ещё в сторону аутбэка, норм машина, в прошлом году отгонял в покупателю, не плохие впечатления оставил, НО не кросс конечно.
Скорее всего кросс оставлю....
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Нет,не печально. Изначально задумал продавать,ибо хотел свалить из страны,сейчас же поездка чуть откладывается. У меня все машины сроком владения оклло 1 года. Становится скучно ездить ездить на одном и том же....
Советую купить в данном случае ликвидный на рынке атомобиль, если будете уезжать волокиты не будет, и много не потеряете за бугорщиной каждый грошик считать прядется.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Возраст
46
Адрес
Кишинев
Японец сделанный для америкосов на мой взгляд это квинтэссенция лучшего что есть.

Вот! Я давно сам пришел к этой же мысли. Honda, Lexus, Acura - вот это и нужно покупать. А вообще, нужно покупать те машины, котоые покупают американцы. И , например, владелец VW - на в штатах считается чудаковатым, странноватым типом.

Cross был и есть для жены. Себе для работы специально взял американского СR-V в четвертом кузове 13-го года 2,4L с честным автоматом. Динамичней чем европеец, комфортней чем европеец, с газом дружит, в отличие от европейца.
Моложе авто даже не рассматривал.
С 15- года пошли только вариаторы, а с 18-го и вариаторы и 1,5L с турбиной по 200 л.с. Это конец.... :negative:

После Crosstoura жена засматривается на Lexus...
2018-Lexus-RX-L-Toronto-Hero.jpg


Но я надеюсь, что найдем все таки что то достойное у Honda
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Lexus RX , внешне да, очень даже неплохо, но там "турбо"- моторы. Лично меня это единственно что отпугивает. Плюс, то что, RX это машина, рассчитанная на молодежь.
По Хонде , в том состоянии, в котором она сейчас находится, сложно прогнозировать даже для америкосов что то позитивное, хотя для китайцев - пожалуйста, но видимо их все устаивает. В общем, от Хонды я для нас вообще ничего хорошего в ближайшие 5 лет не жду.
Так что, если Lexus нравится ...
 
Последнее редактирование:

Alex77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
20
Возраст
49
Адрес
Москва
В общем, от Хонды я для нас вообще ничего хорошего в ближайшие 5 лет не жду.
К сожалению да, ничего нового сюда официально не привезут. А в Америки новый Passport 2019. Очень привлекательная машинка, да и характеристики не слабые. И Цивик новый тоже очень симпатично выглядит.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Civic новый мне лично очень нравится. Что касается Passport ... как впрочем и Pilot , - они у нас хорошо продаваться не будут, т.к. мы ждем в этих классах от Honda-ы совсем другие машины. По сути нам нужны (на мой взгляд) хондовские аналоги автомобилей BMW X5 и X6, т.е. высокотехнологичные, с уклоном в спорт, с премиальной отделкой автомобили. И к тому же, надежные. А нам подсовывают "овощной", с крайне бедной отделкой, семейный до скучности (в типично американском понимании этого) Honda Pilot в несуразном дизайне (сколько бы я не присматривался к нему - ну не лежит душа, хоть тресни), а Passport, на мой взгляд, он заточен на какой то "активный образ жизни", поэтому он специально сделан с такими черно-серыми пластиковыми обвесами, он весь дешево-скаутский какой то, премиальности - ноль. Внешность - тоже... не сильно от Пилота ушла, даже, я бы сказал, несколько хуже. В общем, на нашем рынке эти две машины будут не востребованы абсолютно, к тому же, за ту цену, за которую их хотят продавать. Немного найдется желающих приобрести этих двух уродцев за три-три с половиной миллиона. C-RV то с трудом еле - еле продается в час по чайной ложке, а что говорить о более дорогих машинах.
Если честно, я склоняюсь к VOLVO - XC90, XC60, V90 Cross Country, V60 Cross Country.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
8
Возраст
60
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 907 Вот он, красавец:)

Посмотреть вложение 905 Посмотреть вложение 906
 
Немного меньше в длину чем Кросстур, но в остальном очень даже неплох.
Только с темным вариатором, нам такого не надо
Post automatically merged:

Civic новый мне лично очень нравится. Что касается Passport ... как впрочем и Pilot , - они у нас хорошо продаваться не будут, т.к. мы ждем в этих классах от Honda-ы совсем другие машины. По сути нам нужны (на мой взгляд) хондовские аналоги автомобилей BMW X5 и X6, т.е. высокотехнологичные, с уклоном в спорт, с премиальной отделкой автомобили. И к тому же, надежные. А нам подсовывают "овощной", с крайне бедной отделкой, семейный до скучности (в типично американском понимании этого) Honda Pilot в несуразном дизайне (сколько бы я не присматривался к нему - ну не лежит душа, хоть тресни), а Passport, на мой взгляд, он заточен на какой то "активный образ жизни", поэтому он специально сделан с такими черно-серыми пластиковыми обвесами, он весь дешево-скаутский какой то, премиальности - ноль. Внешность - тоже... не сильно от Пилота ушла, даже, я бы сказал, несколько хуже. В общем, на нашем рынке эти две машины будут не востребованы абсолютно, к тому же, за ту цену, за которую их хотят продавать. Немного найдется желающих приобрести этих двух уродцев за три-три с половиной миллиона. C-RV то с трудом еле - еле продается в час по чайной ложке, а что говорить о более дорогих машинах.
Если честно, я склоняюсь к VOLVO - XC90, XC60, V90 Cross Country, V60 Cross Country.
Не берите Вольво Кросскантри, езжу на служебной, электроника глюченная как из китайского рынка. Лучше Кросстура только кроссоверы Акуры и Х6, но там совсем другие деньги...
Post automatically merged:

Только с темным вариатором, нам такого не надо
Post automatically merged:


Не берите Вольво Кросскантри, езжу на служебной, электроника глюченная как из китайского рынка. Лучше Кросстура только кроссоверы Акуры и Х6, но там совсем другие деньги...
Да и надежность у бмв не та, что в 90-е. Так что я для себя даже близко не вижу, на что поменять свой Кросстур. Смотрел Субару Форестер, но там опять вариатор... Хотя у них он надежнее, чем у других, для коссовера это очень странный выбор. Новый RAV-4 2,5, есть еще на автомате, но цена под 3 ляма неадекватная для такой тачки. Хотя машине шестой год и надо бы задуматься про смену, ничего из нового не привлекает. А из б/у если только Lexus RX300, но с маленьким пробегом не найдешь...
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Да и надежность у бмв не та, что в 90-е. Так что я для себя даже близко не вижу, на что поменять свой Кросстур. Смотрел Субару Форестер, но там опять вариатор... Хотя у них он надежнее, чем у других, для коссовера это очень странный выбор. Новый RAV-4 2,5, есть еще на автомате, но цена под 3 ляма неадекватная для такой тачки. Хотя машине шестой год и надо бы задуматься про смену, ничего из нового не привлекает. А из б/у если только Lexus RX300, но с маленьким пробегом не найдешь...
Согласен, надежностью ни Вольво, ни БМВ не отличаются, а мне она очень нужна т.к. езжу на машине на дальняк, в путешествия. Поэтому, если буду менять то на японца, а вот на какого...
Пока в голове Прадо, но блин, после комфортного Кросса, рамный внедорожник это почти УАЗик, на дизеле он тупой как бронтозавр, а на бензине прожорлив не в меру.
Смотрю и в сторону Пилота, пока не могу себя убедить, что это то что мне надо, но если сравнивать его с Прадиком, он не плох, кроме ликвидности на вторичке (хотя владельцу кросстура говорить о ликвидности...)))
В общем вариантов не много.
 

Vladimir7

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
8
Возраст
60
Адрес
Москва
Если найти Акуру МДХ с небольшим пробегом повезет, но там налог... Для себя я вижу замену только на Лексус RX, там есть до 250 л.с. Но новый дорого, а с б/у рулетка... Так что, пока поезжу на своем Кросстуре, благо пробег еще меньше 50 тыс.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу