На смену Кросстуру

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Время, летит и порой задумываешься, что купить после кросстура? Новых уже не будет, в цене до 2-х млн, сейчас вообще выбора нет как по мне, может и есть но я чет не вижу.
Какие мнение коллеги?
Требования такие: машина должна быть японской, большой, мотор от 2.5. л., полный привод желателен, надежной!
Новый пилот, но там ценник конь!!!
Или ездить на кроссе и не жужжать?))
 
  • Like
Реакции: Alen

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Время, летит и порой задумываешься, что купить после кросстура? Новых уже не будет, в цене до 2-х млн, сейчас вообще выбора нет как по мне, может и есть но я чет не вижу.
Какие мнение коллеги?
Требования такие: машина должна быть японской, большой, мотор от 2.5. л., полный привод желателен, надежной!
Новый пилот, но там ценник конь!!!
Или ездить на кроссе и не жужжать?))
хайлендер от тойоты,ниссаны....у мазды сх5, у митсы паджеро спорт ...вот такой вот скудненький выбор....кризис вобщем...так что ездий и не жужжи!:)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я для себя практически решил, если не чего не изменится в нашем скудном ассортименте, то на следующую осень буду выбирать между Пилотом и Хайлендером.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
За 3 года наездил по Москве 23.000 км. Раньше через 3 года покупал (имея пробег 15-20 тыс.) новую. Сейчас думаю, а не дурак ли я? Планов по смене авто пока не имею.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
За 3 года наездил по Москве 23.000 км. Раньше через 3 года покупал (имея пробег 15-20 тыс.) новую. Сейчас думаю, а не дурак ли я? Планов по смене авто пока не имею.
У меня такие пробеги за год, уже сотня на носу, вот и думаю.
 
я для себя практически решил, если не чего не изменится в нашем скудном ассортименте, то на следующую осень буду выбирать между Пилотом и Хайлендером.
Нет в них ничего необычного..., тем более в тойоте, скучные они, не вызывают такой неоднозначной реакции как Кросс!
 
хайлендер от тойоты,ниссаны....у мазды сх5, у митсы паджеро спорт ...вот такой вот скудненький выбор....кризис вобщем...так что ездий и не жужжи!:)
Пока так и делаю))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Акуру можно посмотреть, уж больно хороша.
 
  • Like
Реакции: Veh

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
image.jpg
Вот он, красавец:)

image.jpg
image.jpg

 
Немного меньше в длину чем Кросстур, но в остальном очень даже неплох.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да привезут и нам. За деньги все можно:)
 
Время, летит и порой задумываешься, что купить после кросстура? Новых уже не будет, в цене до 2-х млн, сейчас вообще выбора нет как по мне, может и есть но я чет не вижу.
Какие мнение коллеги?
Требования такие: машина должна быть японской, большой, мотор от 2.5. л., полный привод желателен, надежной!
Новый пилот, но там ценник конь!!!
Или ездить на кроссе и не жужжать?))

Ездить на Кроссе, не жужжать, но ловить момент, когда на Пилот будет какая нибудь акция. А она будет. Пока копить капусту :). Как то так...
 

ЧЕЛС

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Приморский край
Всем привет, в Китае на него даже нет ценника пока , ожидают в в ноябре старт продаж.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
В КНР, флагманская версия данной модели будет оценена в 269 800-329 800 юаней.2 503 000 — 3 059 000 руб .
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
В КНР, флагманская версия данной модели будет оценена в 269 800-329 800 юаней.2 503 000 — 3 059 000 руб .
У нас значит должен стоить дешевле. т.к. в КНР машины очень дорого стоят, в 2014-2015, помогал родственникам с поиском машин у нас, чтоб туда на них уехали. Интересно у нас какая бы цена была, я б себе взял.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Все таки взял хонду опять после кросса, но уже CIVIC для жены, среди конкурентов хонда рулит, остальные отпали из за коробок вариаторов и роботов. Машину наверно начинаешь ценить больше после продажи, Кросстур отличная машина
IMG_20170219_123424.jpg
IMG_20170219_123432.jpg
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Спасибо
 
низенький, в целом хороший выбор.
То что низкий это точно, после кросса не привычно, но салон просторный, и управляемость как у всех хонд наверно на высоте
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу