Новенький honda croostour 2013

Артур

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Новенький honda croostour 2013 ! Хочу преобрести новенькую хонду 2013 года 2,4 литра ! Скажите его плюсы и минусы , стоит покупать или же нет ? :)
 

alex-bei

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
1
Очень да!пробег 300 км,полет отличный.не пуля,для семьи самое то
 

Александр

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Минусов - нет! Пробег 6520 км. Очень доволен своей удачной покупкой. Расход реально 8,3 на 100 по трассе, 11,5 -смешанный, 15,3 - город (пробки). Бензин 92-экто Лукойл. Очень рекомендую , купите - не пожалеете! В ментовке говорят, что такие не угоняют, т.к. их мало на дорогах. Рекомендую обклейку антигравийной полиуретановой пленкой ( очень понравилось, хотя и дорого).
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
Привет всем! Тоже хочу стать обладателем данного авто! Вчера смотрел один из вариантов приобретения 3,5 литра. Годовалый, пробег 58000, год гарантии еще, стоимость вопроса 1,3. Динамики даже на данном двигуне я не увидел. Поэтому мое суб'ективное мнение, что 2,4 это будет конкретный овощь. С семьей по трассе на обгон идти страшно будет. Можешь не успеть. При агрессивном дизайне морды и динамикой Жигулей этот авто точно рассматривать не стоит. Прошу не кидаться помидорами. Всем респект.
 

mog_72

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
2013

Тестировал в Екатеринбурге новый Кросс 3,5. Отличная тачка. Динамика в новом двигателе присутствует, рычит прикольно. Начинка тоже будь здоров: саб, камера справа вещает в онлайн режиме, руль легкий, кресла удобные с поясничной поддержкой, для задних пассажиров места умотаться, багажник огромен.Выглядит супер. Поставили рядом с Outlander XL - реально на 20 см длиннее. За час теста привык как к родному, с камерой правое зеркало просто не нужно. Задняя камера работает в 3 ракурсах - обычный, расширенный и вид сверху на бампер. Очень надо потрудиться, чтоб на что то наехать. Жаль нет парктроников - тачка 5-метровая, не помешали бы (для переда особо). Музыку качает прилично со всех носителей. Задний подогрев сидений тоже не плох. Короче полюбился мне Кросс, есть желание сделать его следующим авто, надеюсь на новогодние скидки.
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Приветствую всех!
По поводу высказывания: "Поэтому мое суб'ективное мнение, что 2,4 это будет конкретный овощь".
Кросс 2,4 конечно не торпеда, но у него, как и у многих есть функция "D3", которой для шустрого обгона вполне хватает, проверено.
 

Kimin

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
6
Продал аккорд в 8 кузове. Мучительно выбирал между Кросстуром 2.4 и новым Рав4 дизелем 2.2. Купил Кросстур (ничего против Тойоты не имею, но субьективно Хонда надежнее). Не жалею ничуть. Насчет динамики пока не скажу т.к. обкатка. Через пару недель отпишусь...
Ну а пока только восторг ))) :good:
 

Сантер

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
5
А я так вообще после фокуса, минусов ни одного не нашел :D
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
Купил я все таки Кросса 3,5, ничего более подходящего за 1 250 000 руб. я не нашел. Машина в идеале. Год 11, пробег 55000, хозяин сделал ТО перед тем как мне отдать авто. Замена масла, фильтров, задних колодок = 15000 руб. Это было ТО 60000. Машина еще год на гарантии. Считаю нормальной покупкой так как человек был с деньгами и денег на машину не жалел. Ко всему еще и аккуратный. ))) Бампер, капот, крылья, пороги, перед. стойки, карманы под дверными ручками объклеены антигравийной пленкой, антирадар, видео регистратор с GPS и голосовым оповещением о камерах фиксации скорости, коврики, брызговики и прочие мелочи. А еще комплект зимних Бриджей! Спасибо хорошему человеку ))) Машиной доволен, динамика не плохая, первый раз машину не понял, показалась более овощная, подрулевым лепесткам Респект! Первые два дня ездил максимум газ-тормоз, привыкал )) расход ужаснул 22л/100 км. Расчет пробег/ литраж. Создал даже тему, прошу делиться, интересно стало, кто как ездит и сколько льет. Этот бак начал ездить в более размеренном режиме, потом отпищусь в теме расхода. Вобщем хороший автомобиль, этакая баржа для Степенного плавания по городским улицам и междугородним трассам)) :good:
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
kit-a, Ну вот вам просто выдержка из тест драйва данного двигуна с объективным мнением ))) не, ну если что то не так, то извините.

При нажатии на педаль газа, машина начинает истошно реветь, напрягаться, но сдвигается с места крайне неохотно. Казалось бы, с 2,4-литровым двигателем мощностью 194 лошадиные силы и в паре с 5-ступенчатым автоматом, машина должна бы вести себя порезвее. В реальности же все намного печальнее. Вдобавок ко всему, на скользкой дороге заднюю часть машины периодически сносит в сторону, что прибавляет проблем. Да и расход топлива тоже оставляет желать лучшего. И вроде бы менее мощный двигатель должен потреблять меньше топлива, но на практике выясняется, что они практически идентичны по потреблению. И это еще один камень в огород переднеприводной версии.
 

Артур

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Да!

Уже купил!

[upd=1380367044]в[/upd]
спасибо всем за ответы!
 

Василий

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Всем привет , на прошлой неделе купил себе кросса 2,4, до этого был аккорд экзекютив 8 серии, машинкой доволен
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Здравстуйте все, принимайте нас к себе с Кнопочкой. Нашу Хонду Кросстур 2.4л мы купили 2 недели назад , прям такое счастье. До этой машины ездили на СРВ в 3 и 4 кузове. Кнопочка лучше всех.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
ветка написал(а):
Нашу Хонду Кросстур 2.4л мы купили 2 недели назад , прям такое счастье
Там все так же "Уставки" вместо "Установок" на дисплее или исправили?
 

Denishe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
19
6500 км., полет отличный, город 15,1 литра.
Советую:)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
"Установки" там все исправили
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Belous написал(а):
Сантер написал(а):
У меня "уставки". Куплена в августе

Съездий к диллеру. Пусть перепрошьют.

И у меня "уставки". Брал в октябре. К дилеру съездил. Сказали что новой прошивки у них нет. Т.е. машины иду с обновленной прошивкой, но Хонда РУС дилерам не рассылала прошивку. :unknown:
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
soundprod написал(а):
И у меня "уставки". Брал в октябре.

какая разница когда ты ее купил? это вообще роли не играет ни какой. Важно какого месяца она с завода вышла. Последние прошивки датированы 8 сентября 2013. От этого и надо отталкиватся. Если машина собрана в сентябре и далее и у нее "установки" то это только бездействие диллера что у них нет новых прошивок.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу