Новый Хонда СРВ/Honda CRV 2017

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Встречайте!
IMG-20170607-WA0004.jpg

IMG-20170607-WA0006.jpg

IMG-20170607-WA0005.jpg

IMG-20170607-WA0007.jpg

IMG-20170607-WA0009.jpg

IMG-20170607-WA0008.jpg
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
От 2х млн??? Спорная замена кроссу, мне предыдущий црв больше нравится
 

roma3008

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Адрес
г. Севастополь
Глянув на цены корейцев 2 лимона за Хонду не так уж много на мой взгляд.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Всем хороша, кроме цены и ожидания. По поводу корейцев Санта и Соренто поболе будут, и двигателей 3 шт.
 

roma3008

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Адрес
г. Севастополь
Ну на какую смену? Маленькая она, CRV... как была таки осталась.
А мне нравится новая ЦР-В. До Кросса ездил на ЦР-В и вполне помещался. Заезжая на тесную парковку постоянно о ней вспоминаю...
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому свое
 
Всем хороша, кроме цены и ожидания. По поводу корейцев Санта и Соренто поболе будут, и двигателей 3 шт.
Я сомневаюсь что после Кросса вас Санта ФЕ устроит. В общем вроде ничего а в мелочах много недочетов. За Соренто ничего не могу сказать. Не пробовал. На мой взгляд кореец и есть кореец. Фантики научились делать, а вот начинка так себе.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А мне нравится новая ЦР-В. До Кросса ездил на ЦР-В и вполне помещался. Заезжая на тесную парковку постоянно о ней вспоминаю...
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому свое

Если помещался, и постоянно вспоминаешь, зачем было Кросстур брать? Взял не глядя, что ли? И только потом обнаружил что он длиной 5 м? Я специально несколько раз смотрел CRV ( он мне тоже нравится) и каждый раз понимал, что для меня он мал. Поэтому взял Кросстур. После Кросстура - только Pilot.:)
 
  • Like
Реакции: Lexx

roma3008

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Адрес
г. Севастополь
Если помещался, и постоянно вспоминаешь, зачем было Кросстур брать? Взял не глядя, что ли? И только потом обнаружил что он длиной 5 м? Я специально несколько раз смотрел CRV ( он мне тоже нравится) и каждый раз понимал, что для меня он мал. Поэтому взял Кросстур. После Кросстура - только Pilot.:)
В том то и дело что хотел брать после ЦР-В в 3ем кузове ЦР-В 4го поколения. Но тут подвернулся Кросс. Проехал и понял что мое-любовь с первого взгляда. А ностальгия по ЦР-В на парковке-минутная слабость. Просто залезь на Кроссе сложнее в те узкости, где ЦР-В проскакивало со свистом. Но Кросс все же это сказка. 2 года катаюсь и не могу нарадоваться. ЦР-В просто едет. А Кросс очень вкусно едет.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Это все так. Был бы Кросстур сантиметров на 10 выше, и никакого Пилота не надо:)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
И что в ней замечательного на платформу Civic 10 поколения поставили, весь технический изюм остался на родине, даже обещанный для всех комплектаций автомат задней двери со 2 комплектации идёт, ценник уже все видели , один плюс этого выхода -объявлена стоимость модели с двиглом 2.4 которая поможет оценивать кросс при продаже, что бы не слить его за халяву.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Это все так. Был бы Кросстур сантиметров на 10 выше, и никакого Пилота не надо:)
Это точно, и плюшек побольше
 
А мне нравится новая ЦР-В. До Кросса ездил на ЦР-В и вполне помещался. Заезжая на тесную парковку постоянно о ней вспоминаю...
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому свое
 

Я сомневаюсь что после Кросса вас Санта ФЕ устроит. В общем вроде ничего а в мелочах много недочетов. За Соренто ничего не могу сказать. Не пробовал. На мой взгляд кореец и есть кореец. Фантики научились делать, а вот начинка так себе.
Да не устраивает.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
задумайтесь первые владельцы с 2.4, а правильно вы хотите продать , не надо занижать .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу