Отвалилась рамка ном знака

Тема в разделе "Эксплуатация, обслуживание, ремонт", создана пользователем vladdymsky, 9 фев 2016.

1. vladdymsky

vladdymsky Новичок

влад
    honda crsstour 2015
    ребят, при закрытии багажника отвалилась рамка ном знака, как она крепется, в пазы вставляю, а она болтается, на любой кочке может отлететь, шурупами врезатьмя в металл не вариант, что делать не знаю

2.  
  3. soundprod

soundprod Активный пользователь

Кирилл
    CrossTour 2.4
    если не изменяет память, то там как раз вроде шурупы должны быть которые распирают пластмассу которая в пазы входит... Хотя может и вру? Прошлым летом тоже рамка стала болтаться и я что-то с ней делал прямо в дороге, но забыл уже как закрепил.

4. Veh

Veh Активный пользователь

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    Там в металле двери стоят пластиковые клипсы, они расширяются когда в них вкручивается шуруп, на любом рынке этого добра хватает, у меня в свое время когда номер сперли, вырвали их вместе с рамкой.

5. ветка

ветка Активный пользователь

Светлана
    Хонда Кросстур
    У меня тоже отвалилась, вместе с номером, пришлось покупать номер, я конечно сразу на запас два взяла. Ну я же блондинка, потеряю сто процентов. Потом приехала в ВАЗовский магазин и мальчик за 100 рублей вместе с рамкой какие-то штучки в дырочки вставил и вуаля. Штучки пластиковые белые такие толстенькие не знаю как называются. Зато теперь запасной номер есть.

6. vladdymsky

vladdymsky Новичок

влад
    honda crsstour 2015
    слушайте, а если снять номер, В рамку , где вот жти белые штуки вкрутить саморез, вставить в пазы,не лопнут ли эти белые штуки и не провалятся???а так, наверное лучше рамку новую купить?

7. ветка

Светлана
    Хонда Кросстур
    Я думаю лопнут, у меня вместе с белыми штуками и вывалился номер вместе с рамкой

8. vladdymsky

vladdymsky Новичок

влад
    honda crsstour 2015
    .вы рвмку меняли???

9. ветка

Светлана
    Хонда Кросстур
    Да и рамка теперь простая черная

10. vladdymsky

vladdymsky Новичок

влад
    honda crsstour 2015
    все закрепил, распер пластиковые наконечники обычными шурупами большей толщины

11. sergosw

sergosw Новичок

сергей
    кросстур 13 год
    Я потерял номер вместе с рамкой на лежачем полицейском. Спасибо добрым людям,догнали и сказали. Прикрепил на клипсы от гипсокартона, называется бабочка. Встает как раз как влитая и имеет квадратное сечение один в один. IMG_4197.JPG IMG_4189.JPG IMG_4194.JPG

soundprod нравится это.
  12. М.О.

М.О. Активный пользователь

Михаил
    Honda Crosstour 2013
    Какие неумелые бывают хондоводы. Не смог сам решить простейший вопрос. Что-то будет дальше...А про бабочку возьму на заметку. Может ещё до конца дней моих лет через 30 пригодится совет.