Парни нужна помощь

BLoodMaxxx

Пользователь
Добрый день, покупал в салоне авто, часть взял в кредит и КАСКА и ГАП страхованием включил в кредит, но КАСКА и ГАП в разных страховых компаниях. Прошел месяц, позвонили из салона и сказали, что я должен подъехать и заплатить наличными за ГАП так как банк его не оплатил.
Прочитал еще раз договор кредита, в нем внесено только КАСКО, а о ГАП не слова, но у меня на руках полис ГАП и КАСКО. С их слов они забыли внести и подать информацию в банк и по этому они просят к ним приехать и заплатить сейчас за ГАП. Я могу в этом случае, что то сделать? Парни может кто обладает пониманием в этом вопросе.

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Сори. Темный лес для меня.

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
BLoodMaxxx, не понимаю сути вопроса))). Если по сути, то у вас на руках полис ГАП и подтверждение его оплаты - квитанция/платежное поручение, то полис действующий и проблемы оплаты уже не ваши. Предполагаю, что если вы не произведете оплату, то проблемы оплаты вашего полиса лягут на менеджеров которые их выписывали или утверждали ваш кредит. Платить или нет - это вопрос вашей совести!

ПС @Alex, а можно поставить мод ник в ответ?!)))

BLoodMaxxx

Пользователь
В том то и дело, полис есть, а платежек нет, так как полис в кредит должен был быть. И сейчас говорят, что он не действителен пока не заплачу. А в самой страховой говорят, что полис выпущен и действующий, что все в порядке. Хоть еще автосалон и не передал оплату по нему. Вот отсюда и вопрос, что мне делать?

Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
@BLoodMaxxx ну собственно говоря могу вам ответить так:
вариант 1 Заплатить и не забивать голову
вариант 2 Не заплатить и забивать голову
вариант 3 Не заплатить и устроить разборки в стиле - это ваши проблемы

BLoodMaxxx

Пользователь
@BLoodMaxxx ну собственно говоря могу вам ответить так:
вариант 1 Заплатить и не забивать голову
вариант 2 Не заплатить и забивать голову
вариант 3 Не заплатить и устроить разборки в стиле - это ваши проблемы

Спасибо. Я уже сделал выбор;) ВАРИАНТ №1. Но осадок остался неприятный.

Сверху Снизу