Подавление шума

BLoodMaxxx

Пользователь
Всем привет, кто знает где находиться опция (функция) подавление шума. Проблема в том, что когда говорю через блютуз, собеседник жалуется, что плохо слышно, а точнее с шумом. Я задал этот вопрос на сервисе, мне сказали, что хонда оснащена подавлением шума и если ее включить то будет слышно хорошо. Если у кого такие же проблемы с громкой связью и как вы ее решили?

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Попробуй так. Включи зажигание. Зажать все кнопки 1,6,display, power. На мониторе должно появиться diag. После этого нажать 1 чтобы на мониторе было ANC on.

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Зажми кнопку "BACK" должен попасть в меню настроек. В этом меню найти ANC DIAG, поставить соответственно ON.

BLoodMaxxx

Пользователь
Так все же, у всех громкая связь работает отлично и без помех?

kit-a

Новичок
Приветствую! У меня громкая связь работает в порядке. Был телефон Samsung на ОС Bada, теперь Sony на Android. Быстро схватывает связь, держит стабильно, слышимость хорошая, без помех.

BLoodMaxxx

Пользователь
Схватывает тоже быстро, работает стабильно, я слышу отлично собеседников, а вот все собеседники жалуются, что слышно меня очень глухо и с помехами. Что делать не знаю:(

kit-a

Новичок
Странно, конечно. У меня собеседники не жалуются. Может громкостью поиграть (прибавить-убавить)?

BLoodMaxxx

Пользователь
Звонил на сервис, сказали быть не может, что должно быть отлично все, и все указывают на функцию подавления шума, говорят попробуйте выкл. или вкл. ее, но где она находится и как она включается они не помнят, но как то 1 раз сделали))))) Вот сижу мануал читаю. Результат пока все тот же.

BLoodMaxxx

Пользователь
Может дело в расположение телефона? А точнее где он находиться? Положил телефон под мультимедийный блок снизу, вроде все хорошо.

Сверху Снизу