Покупка Кросстура

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
Добрый день, форумчане! Хочу купить кросстур. Очень интересный авто. Кто из форумчан продает? Нашел подходящий вариант на площадке черный 3.5 литра 2012 г. 105 тыс пробег. Но не хочу брать с площадки, тк уже был печальный опыт. Если кто-то узнал авто, то я могу назвать площадку и поговорить лично с владельцем. В информации на площадке ничего о машине не написано кроме тех характеристик. Готов съездить в регион, если устроит до 500 км. По ценам ориентируюсь на текущие сайты по продаже.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Правильный подход. Тогда - только ждать. Периодически машины кто то продаёт, нечасто, но раз в месяц-два точно. Следи за темами здесь.
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Я покупал свой через площадку. Вышел на владельца все у него узнал что хотел и принял решение о покупке) ну и дополнительно проверил конечно.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Год назад где-то ... человек продавал здесь рестайлинговый 3,5 в идеале : чёрный, с каким то небольшим пробегом - по смешной по нынешним меркам цене.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
А какие требования к машине, рестайл или дорестайл, 3.5 и 2.4. литра, год, пробег, цвет в конце концов?))
Может пробег, качество и периодичность обслуживания интересуют еще.
 

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
А какие требования к машине, рестайл или дорестайл, 3.5 и 2.4. литра, год, пробег, цвет в конце концов?))
Может пробег, качество и периодичность обслуживания интересуют еще.

В приоритете полный привод 3.5, рестайл или дорестайл не скажу, тк не сильно вижу отличие. Цвет не красный. Авто до 1,5 млн. Прозрачный пробег и обслуживание. Я смотрю еще параллельно несколько моделей. Согласен, на целую хонда легенда.
 
  • Like
Реакции: Veh

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
Высматривает уже машины !:)

Звоню по объявлениям когда продает частник, или не берут или отбивается. Дозвонился по одному из четырех номеров, но уже не актуально. Я хочу хонду, супруга склоняет к инфинити, но не я не уверен, что финик впечатлит по езде после субары. Ездил давно на праворуких хондах, в них верю
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Звоню по объявлениям когда продает частник, или не берут или отбивается. Дозвонился по одному из четырех номеров, но уже не актуально. Я хочу хонду, супруга склоняет к инфинити, но не я не уверен, что финик впечатлит по езде после субары. Ездил давно на праворуких хондах, в них верю
Смотря для чего машину покупаете, имею в семье Финик FX 37, и Кросс 3.5, если их сравнивать, то Финик это больше спорт и погонять, а Кросс комфорт и путешествия на дальняк. На Финике тоже можно далеко ездить, но не с тем релаксам как на Кроссе. Звук выхлопа на финике злее, зато звук мотора на кроссе после 5 000 об/м более благородный, чувствуется Хонда.
Определитесь для чего машина и выбирайте, если путешествовать на ней не планируете, то можно не париться и брать Финика, хотя в нем такой изюминки конечно нет.
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Смотря для чего машину покупаете, имею в семье Финик FX 37, и Кросс 3.5, если их сравнивать, то Финик это больше спорт и погонять, а Кросс комфорт и путешествия на дальняк. На Финике тоже можно далеко ездить, но не с тем релаксам как на Кроссе. Звук выхлопа на финике злее, зато звук мотора на кроссе после 5 000 об/м более благородный, чувствуется Хонда.
Определитесь для чего машина и выбирайте, если путешествовать на ней не планируете, то можно не париться и брать Финика, хотя в нем такой изюминки конечно нет.
Болячек много на финике? По сравнению с кроссом.
 

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
Смотря для чего машину покупаете, имею в семье Финик FX 37, и Кросс 3.5, если их сравнивать, то Финик это больше спорт и погонять, а Кросс комфорт и путешествия на дальняк. На Финике тоже можно далеко ездить, но не с тем релаксам как на Кроссе. Звук выхлопа на финике злее, зато звук мотора на кроссе после 5 000 об/м более благородный, чувствуется Хонда.
Определитесь для чего машина и выбирайте, если путешествовать на ней не планируете, то можно не париться и брать Финика, хотя в нем такой изюминки конечно нет.
А на какой Субаре ездили?

Трибека 3.6 полный привод 7 мест
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Жена хочет Infiniti видимо потому, что он более высокий, более статусный. Tribeca тоже была не низкая, поэтому, если вы купите Crosstour, в ее глазах статусность машины упадет. Решать вам...
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну, кросс тоже можно сделать повыше)))
FB_IMG_1526941762617_1533111943311.jpg
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
не, ну это как то не комильфо...
Высота QX70 - 1670 мм, высота Crosstour -1560 мм. 11 сантиметров высоты это очень много.
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
FX 35, FX 37, QX 70 по моему один кузов (исключая годовой фэйслифтинг). Разница у FX 35 другой двигатель, а у QX 70 гамма двигателей и комплектаций самая большая. И была смена наименований моделей еще. Поэтому все кроссоверы у инфинити стали маркироваться QX
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу