Покупка у официального дилера

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
У какого официального дилера вы купили Honda crostour?
Какие скидки или подарки вам сделал дилер?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Авторусь.
Скидка: точно была но не помню сколько.
Подарки: защита картера композитная и коврики салона которые ни фига не подходят. Потом сам отдельно покупал.
 
Последнее редактирование:

андрей

Пользователь
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
38
Адрес
/
сделали скидку в рублях-все устроило и всех.
 

кросс

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
7
Покупал в хонда на новосибирской Екатеринбург. Была приличная скидка, иначе бы не взял- 1630 вместо 1997.
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
Авторусь бутово
сделали приличную скидку
коырики и защита в подарок
плюс надавали аксессуаров: кепку, брелок, сумку и еще какую-то хрень с символикой Н.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
ООО "Автокаскад" сделали скидку в 102 тысячи, это сезонная скидка в 50 тыс. и за 52 тыс. за то, что застраховалась в автосалоне.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Оренбург ,ООО "Автокаскад" скидка от ценника выставленного в салоне - 40 тысяч .
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Хонда Бутово ("Русь" с нерусью). Скидку в августе получил 100 000 руб. и отжал я её с трудом. Ничего у них не страховал. Кредиты мне также не нужны.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Брал в Аояма... пробил все салоны по Москве- там дали ниже всех.... если судить от прайсу то скидка аж в 210 т.р..... просил подарки ( или чтоб выехать на зимней резине..)...сказали ничего не дадим- так как скидка большая..( брал в октябре 2014 г.)
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Тоже брал в аЯме :). Скидки были действительно большие (в апреле 1480 т.р.) + комплект брызговиков и салонные коврики подарили. Пороги и защиту бампера пожадились ;), ну мне и так все понравилось. А, еще первое ТО (15 т.) бесплатно все материалы, хоть их там кот наплакал, но все равно приятно.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Брал год назад. г. Иркутск. Скидка в деньгах была, забыл правда уже какая + комплект зимней резины.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Покупал в конце сентября в Хонде на Севастопольском. Да, Авторусь с большим количеством не русских, но это не беда. Все были милы и приветливы.
Цена вопроса 1480 тысяч руб. (цвет-белый перламутр) + в подарок ковры салон + багажник + брызговики + защита картера композит + накладка на задний бампер.
Цена по акции в кредит, при страховании в салоне (Росгосстрах - 75 т.р.).
Считаю что цена на 4,5 из пяти. "5" было бы если бы всё это за 1450 отдали))))))
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
По цене похоже : отдали 1448т.р. и коврики(+ багажник) + зашиту = 10 т.р... больше выпросить ничего не получилось ( Ну и Росгострах -75 т.р) PS: коврики убогие конечно положили:(
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Брал в оАяме годовалую, дорестайлинговую 3,5 (в Питере выбора не было 1 была ,а в Москве около 20 продавалось). В оАяме использовалась для тестдрайвов и внутренних нужд.Очень понравился цвет(спорить со всеми не буду каждому своё) серо-голубой хамелеон Blueish Silver. Полный пакет опций, парктроники ,накладки на бампер ,защита картера , брызговики ,понтовые диски с выносом на новой резине и 2 года гарантии.Месяц на неё смотрел в инете, когда цена упала на 100тр,позвонил отжал ещё 100тр,+2 комплекта резины лето и зима и 2 года гарантии. Сел в Питере на поезд и поехал в столицу. Когда ставил на учёт в Питере не смог снять номера (хромированная рамка была заклёпана)и оставил регион 777.Теперь езжу Москвичом )))))
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Я брал в августе 2013, 2,4 л. Сейчас доллар вырос и дилеры в панике.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Кстати, узнавал у менеджеров автосалона, после меня еще три машины купили но с двигателями 2,4 литра, народ таки начинает оценивать по заслугам данное авто.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Я брал в августе 2013, 2,4 л. Сейчас доллар вырос и дилеры в панике.

А что паниковать то? В россии официальная валюта рубль, ХМР отдает машины на реализацию по уене в рублях и платит салону комиссионные с продажи. Все что завезли и предоплатили уже в поставке. Вот новые заказы и новые поставки могут подорожать, но только при условии что ХМР сможет обеспечить спрос, а спрос сейчас диктуется скидками. Лично для меня был психологический барьер 1,5 млн руб за машину. Купил в сентября, хотя готов был купить в январе-феврале 2014 года модель 2013 года, но дешевле чем 1550 никто не предложил! И это при учете хонда финанс. А сейчас вон даже с допами отдают за 1450! Ждем когда рынок немного насытится и все кто думал наконец то купит. Нсли цена возрастет, а машина не поменяется, то она не будет так востребована как сейчас! Извините за много букаф и оффтоп!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Брал в октябре за 1440р + поход в кабак на 5000 руб + 3 диск карты по 10000 руб. Вроде всё.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу