Полировка лобового стекла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня стало стекло лобовое все в точечку, заметно на весеннем солнышке. Ну это только от песка от проезжающих встречек после трассы. А менять стекло опять не хочется. Интересно его можно полировать?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
У меня стало стекло лобовое все в точечку, заметно на весеннем солнышке. Ну это только от песка от проезжающих встречек после трассы. А менять стекло опять не хочется. Интересно его можно полировать?

Можно, но не стоит. Запросто можно несколько "линз" наполировать. Лучше лови камень, чтобы на новое поменять:) (по страховке)
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
У меня тоже так, по сути надо менять! Тут один комрад собирался махнуть на не оригинал и отписаться по результатам но чет пропал куда-то!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я уже меняла стекло, прилетел камень. Наши придурки поменяли так, что сломали какую то штуку, я потом в Питере когда ездила на ТО эту штуку у стекла меняла. Содрали за неё 1,5р, сейчас не знаю как и быть, а оригинал ставили, стоило стекло 22р
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я уже меняла стекло, прилетел камень. Наши придурки поменяли так, что сломали какую то штуку, я потом в Питере когда ездила на ТО эту штуку у стекла меняла. Содрали за неё 1,5р, сейчас не знаю как и быть, а оригинал ставили, стоило стекло 22р
Вот в том-то и дело, что не каждому отдашь машину на замену стекла, одно делают другое ломают!
Поэтому интересен опыт и отзыв уже эту процедуру прошедших людей.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Где то читал полировали стекло пастой ГОИ в нете поищи
 
polirovka-stekol-GOI.jpg
http://kuzovspec.ru/autosteklo/polirovat-avtosteklo/
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Смотря что полировать, если царапины и сколы, то вряд ли поможет. Незначительные потертости и следы от дворников убрать возможно.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, говорю же, натрете линзу, будете потом искаженную реальность видеть, всего то чуть надо и все...линза. Не добиться равномерности, проверено много раз уже.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Ставьте Китай стекло и все будет ок. Недавно ставил на гелика и друг на Пежо, нормальные стёкла. Давно ещё ставил дешевое на Бмв семёрку 2000 года до сих пор уже лет пять стоит без проблем и искажений.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу