Полностью погасла магнитола и экран камеры.

ветка

Активный пользователь
Блин, вообще не знаю чего делать. Утром завела Кнопку, поехала, и только при выезде из двора обратила внимание, что не работает камера, музыка и над музыкой экранчик, где бензин показывает. Все кнопки потыкала, ничего, тишина полнейшая. Муж в Москве, чего и делат не знаю.

maxxam28

Активный пользователь
Предохранитель, скорее слева снизу, но сама так думаю не полезешь.
Раз приехал с отпуска маф работает а звука нет, после манипуляций выяснил что не работает усь, поехал в хонду при этом через два часа сам нашёл неисправность-пред был целый но ток не пропускал...

Veniamin

Постоянный пользователь
Блин, вообще не знаю чего делать. Утром завела Кнопку, поехала, и только при выезде из двора обратила внимание, что не работает камера, музыка и над музыкой экранчик, где бензин показывает. Все кнопки потыкала, ничего, тишина полнейшая. Муж в Москве, чего и делат не знаю.
А остальное все работает?

ветка

Активный пользователь
Предохранитель, скорее слева снизу, но сама так думаю не полезешь.
Раз приехал с отпуска маф работает а звука нет, после манипуляций выяснил что не работает усь, поехал в хонду при этом через два часа сам нашёл неисправность-пред был целый но ток не пропускал...
Напишите мне пожалуйста какой проод не работал, когда камера погасла у вас?

maxxam28

Активный пользователь
Камера не гасла, звука не было, в ногах пассажира

саша

Постоянный пользователь
у меня бывает иногда что глючит верхний экран в момент включённой боковой камеры и задней камеры+ кнопкой включения боковой камеры, значит логически размышлять наверное есть блок который контролирует эти сигналы , но музыка при этом работает.

Veniamin

Постоянный пользователь
у меня бывает иногда что глючит верхний экран в момент включённой боковой камеры и задней камеры+ кнопкой включения боковой камеры, значит логически размышлять наверное есть блок который контролирует эти сигналы , но музыка при этом работает.
У неё вообще они погасли, а звук работает если я правильно понял.

ветка

Активный пользователь
Ничего не проливала, отключается штатное головное устройство и камера полностью. Сейчас уехала в командировку, на Энергетиков все переискали не нашли. Но после того, как покопошились немного работала, может провода потрогали. Самое интересное сначала заведешь работает, потом нагревается и отключается.

ветка

Активный пользователь
Светлана, а вы личные сообщения не читаете?
Ой ой сейчас только посмотрела, приеду в Питер, сразу позвоню, может чего поможет Данила, спасибо вам большое. Я с этой работой вообще вся зашилась, куча объектов в Крыму и в Тюмени, сейчас пока на Риджике езжу. Кнопочка стоит, дожидается лечения.

Еще шрус один в сборе пришел, а второй не пришел пока, съездили выкупили, буду ждать, чтобы все поменять.

ветка

Активный пользователь
Светлана как у Вас дела ? Починились?
Да пока никак, езжу на риджике, в Питере только в выходные все бегом, делаем Крым дороги, очень много работы, все некогда, пока Кнопочка стоит плачет. Спасибо , Саша.

Кстати, пришла одна штука которая при вибрации заменяется, левая, а правая еще в пути.

Сверху Снизу