Полностью погасла магнитола и экран камеры.

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Блин, вообще не знаю чего делать. Утром завела Кнопку, поехала, и только при выезде из двора обратила внимание, что не работает камера, музыка и над музыкой экранчик, где бензин показывает. Все кнопки потыкала, ничего, тишина полнейшая. Муж в Москве, чего и делат не знаю.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Предохранитель, скорее слева снизу, но сама так думаю не полезешь.
Раз приехал с отпуска маф работает а звука нет, после манипуляций выяснил что не работает усь, поехал в хонду при этом через два часа сам нашёл неисправность-пред был целый но ток не пропускал...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Блин, вообще не знаю чего делать. Утром завела Кнопку, поехала, и только при выезде из двора обратила внимание, что не работает камера, музыка и над музыкой экранчик, где бензин показывает. Все кнопки потыкала, ничего, тишина полнейшая. Муж в Москве, чего и делат не знаю.
А остальное все работает?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Предохранитель, скорее слева снизу, но сама так думаю не полезешь.
Раз приехал с отпуска маф работает а звука нет, после манипуляций выяснил что не работает усь, поехал в хонду при этом через два часа сам нашёл неисправность-пред был целый но ток не пропускал...
Напишите мне пожалуйста какой проод не работал, когда камера погасла у вас?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Камера не гасла, звука не было, в ногах пассажира
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
у меня бывает иногда что глючит верхний экран в момент включённой боковой камеры и задней камеры+ кнопкой включения боковой камеры, значит логически размышлять наверное есть блок который контролирует эти сигналы , но музыка при этом работает.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
у меня бывает иногда что глючит верхний экран в момент включённой боковой камеры и задней камеры+ кнопкой включения боковой камеры, значит логически размышлять наверное есть блок который контролирует эти сигналы , но музыка при этом работает.
У неё вообще они погасли, а звук работает если я правильно понял.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Так там залить нечего
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ничего не проливала, отключается штатное головное устройство и камера полностью. Сейчас уехала в командировку, на Энергетиков все переискали не нашли. Но после того, как покопошились немного работала, может провода потрогали. Самое интересное сначала заведешь работает, потом нагревается и отключается.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Светлана, а вы личные сообщения не читаете?
Ой ой сейчас только посмотрела, приеду в Питер, сразу позвоню, может чего поможет Данила, спасибо вам большое. Я с этой работой вообще вся зашилась, куча объектов в Крыму и в Тюмени, сейчас пока на Риджике езжу. Кнопочка стоит, дожидается лечения.
 
Еще шрус один в сборе пришел, а второй не пришел пока, съездили выкупили, буду ждать, чтобы все поменять.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Светлана как у Вас дела ? Починились?
Да пока никак, езжу на риджике, в Питере только в выходные все бегом, делаем Крым дороги, очень много работы, все некогда, пока Кнопочка стоит плачет. Спасибо , Саша.

Кстати, пришла одна штука которая при вибрации заменяется, левая, а правая еще в пути.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу