Почему вы взяли именно Кросстур?

Тема в разделе "Новости, обзоры, отзывы", создана пользователем Evgeniy, 12 фев 2015.

?

Не разочаровались ли вы в выборе автомобиля.

1. Нет, не в коем случае.

29 голосов
    90.6%
  2. Ну так себе, подумываю, что мог бы взять чего ни будь другое.

3 голосов
    9.4%
  3. Полностью разочарован.

0 голосов
    0.0%
  1. Evgeniy

Evgeniy Активный пользователь

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    1. Хонда и этим многое сказано.
    2. Клиренс.
    3. Наружная и внутренняя эстетика.
    4. Собирается не в России, Корее, Китае.
    5..........
    Наверняка у кого то есть и еще несколько пунктов которые повлияли на выбор!

Алена770 нравится это.
  2.  
  3. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Этот ролик так же повлиял на мой выбор:)

Алена770 нравится это.
  4. Толстый 115

Толстый 115 Пользователь

Александр
    Honda Crosstour 2014
    Меня часто спрашивают почему я выбрал именно Кростур. Внутренни так сказать для себя я ответ знаю - потому что ))). Но тут я недавно задумался и начал сравнивать авто. Понятное дело, что рассматриваю только те машины которые я бы мог взять (по деньгам) заместо Кросса. Может у кого тоже мысли по этой теме имеются, давайте делиться ))).

5. Veh

Veh Активный пользователь

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    Мне всегда нравились необычные машины, до CT ездил на Isuzu Vehicross. Потом чет дернуло, чуть прадика 150-го не купил, но потом вспомнил, что он банален, как не пойми что! Потом думал взять FJ Cruiser, но чет смутил, что он "серый" и двери задние маленькие! Так и пришел к CT.

6. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Что касаемо меня, то он ни капли еще не разочаровал, а наоборот все больше и больше радует.

Алена770 нравится это.
  7. ветка

ветка Активный пользователь

Светлана
    Хонда Кросстур
    Я еще нашла плюс в Кнопочке, в выходные ездила на мужниной тойоте камри я извазюкала все штаны сапоги, потом поняла почему. У нас в машинах порожки зарыты дверями, они не пачкаются и соответственно вещи тоже, а тут все открыто все грязное. фииииииииииии

8. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Ну вот, а то некоторые только минусы и ищут, а клиренс у вашей Кнопочки по сравнению с мужниной Камри тоже на плюс тянет! ;)

9. Ded Margo

Ded Margo Активный пользователь

Анатолий
    Honda Crosstour 3,5
    Я тоже начал выбирать с FJ Cruiser ,посидел на форумах и в машине,пообщался с владельцами,да не обычная ,но дальше + закончились. Дико Проходимая но мне этого сейчас не надо.
    Распашная без центральной стойки - это удобно,но : до этого у меня был элемент(то же распашной) ,так при том что "эль" намного меньше снаружи внутри он гараздо больше чем FJ Cruiser, от коленей заднего пассажира до передних сидений пол метра,у меня собака развалясь лежала на полу
    Внутри FJ Cruiser не очень эргономичная машина, если давить тапку жрёт до 25л, на кроссе у меня больше 17 не получается.
    Про кросс я уже писал в других темах.
    Понтовая полно приводная тачка , дом за городом , функционал мня полностью устраивает,а на рыбалки и охоты я не езжу. Если есть настроение и газулькой поиграть можно.
    Сейчас когда "поршом" ни кого не удивишь, она часто вызывает недоумение на улице и это мне нравится. Сам видел как её фотографируют , а одна барышня делала селфи на фоне машины ))).

10. AlexFet

AlexFet Пользователь

Александр
    Crosstour 2.4 2014
    Давно для себя определил, что машина должна быть японской, а японская машина должна быть Тойотой или Хондой. Я выбрал Хонду еще в 2005 году, а нынче у Хонды есть только Кросс и Пилот в интересующем меня классе. Пилот мне не нужен, так как для загородных поездок есть ММС Делика.
    Остается Кросс.

Алена770 нравится это.
  11. Veh

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    Убеждаюсь, что владельцы одинаковых машин в чем-то похожи! Мне тоже супер проходимость не нужна сейчас, а вот на дольняк рвануть это нужно! Дважды в Европу ездили семьей, на трассе кросс, проявляет себя очень хорошо! В Краснодарский край в прошлом году дважды гоняли!

12. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Это да, у кросса этого не отнять!
    А объем какой у вашего кросса и какое имя вы дали ему? Своего зову "белый самурай".:)

Алена770 нравится это.
  13. Belous

Belous Модератор Команда форума Модератор

Дмитрий
    Civic
    У дорестайл Кросса официально только один мотор 3.5 V6

Алена770 нравится это.
  14. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    О, точно!(стыдливо краснеючи):oops:

15. Veh

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    Я своего заву просто Кросс, у меня уже вторая машина с таким именем)) VehiCROSS И CROSStour)))
    Да мотор 3.5.

16. SerchR

SerchR Новичок

Сергей
    Honda Crosstour 2014
    Я своего зову Крокодил. Кросстур - он же мужского рода. Крокодил - очень красивое животное, мощное, сильное, внушающее уважение. И Кросс такой же: приземистый, вроде, ниже многих паркетников, но клиренс повыше многих будет, длинный, но достаточно поворотливый, и степенный до поры. И очень уверенный вид у него, даже немного самоуверенный. Я взял своего сразу после теста, до этого натестил 5-6 бибик примерно того же ценового диапазона и функционала, но после тест-драйва на Кроссе понял, что ничего другого не хочу. Взял, потому что все, что мне надо, есть, потому что невероятно красив, а еще потому, что ни у кого из моих знакомых и малознакомых такого нет. Вот смотрю на него, и думаю, что следующую машину буду брать такую же.

Алена770 нравится это.
  17. Evgeniy

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Кросс-это обыденно, его так в основном все зовут, а вот по отдельности каждый по своему, к примеру есть и такие "Черная мамба", "Кнопка"...

18. М.О.

М.О. Активный пользователь

Михаил
    Honda Crosstour 2013
    Жена как-то пришла и сказала, что видела очень красивую машину. По описанию это был Кросс. А я накануне продал свой Крузер, т.к. пробег уже был для меня большой (108 000 км, я так долго не езжу обычно).На следующий день мы поехали в салон, посмотрели и купили Кросс. Всё очень просто.

Алена770 нравится это.
  19. Veh

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    Яж его называю для себя, а не для оценок обыденно или нет, поэтому мне фиолетово).

20. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014, MB GLC300coupe
    таракан

21. Veh

Вячеслав
    Crosstour 3.5. 2011
    ))) вот это уже не банальщина!)))