Почему вы взяли именно Кросстур?

Не разочаровались ли вы в выборе автомобиля.

  • Нет, не в коем случае.

    Голосов: 37 90.2%
  • Ну так себе, подумываю, что мог бы взять чего ни будь другое.

    Голосов: 4 9.8%
  • Полностью разочарован.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
1. Хонда и этим многое сказано.
2. Клиренс.
3. Наружная и внутренняя эстетика.
4. Собирается не в России, Корее, Китае.
5..........
Наверняка у кого то есть и еще несколько пунктов которые повлияли на выбор!
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Меня часто спрашивают почему я выбрал именно Кростур. Внутренни так сказать для себя я ответ знаю - потому что ))). Но тут я недавно задумался и начал сравнивать авто. Понятное дело, что рассматриваю только те машины которые я бы мог взять (по деньгам) заместо Кросса. Может у кого тоже мысли по этой теме имеются, давайте делиться ))).
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мне всегда нравились необычные машины, до CT ездил на Isuzu Vehicross. Потом чет дернуло, чуть прадика 150-го не купил, но потом вспомнил, что он банален, как не пойми что! Потом думал взять FJ Cruiser, но чет смутил, что он "серый" и двери задние маленькие! Так и пришел к CT.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Что касаемо меня, то он ни капли еще не разочаровал, а наоборот все больше и больше радует.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я еще нашла плюс в Кнопочке, в выходные ездила на мужниной тойоте камри я извазюкала все штаны сапоги, потом поняла почему. У нас в машинах порожки зарыты дверями, они не пачкаются и соответственно вещи тоже, а тут все открыто все грязное. фииииииииииии
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Мне всегда нравились необычные машины, до CT ездил на Isuzu Vehicross. Потом чет дернуло, чуть прадика 150-го не купил, но потом вспомнил, что он банален, как не пойми что! Потом думал взять FJ Cruiser, но чет смутил, что он "серый" и двери задние маленькие! Так и пришел к CT.
Я тоже начал выбирать с FJ Cruiser ,посидел на форумах и в машине,пообщался с владельцами,да не обычная ,но дальше + закончились. Дико Проходимая но мне этого сейчас не надо.
Распашная без центральной стойки - это удобно,но : до этого у меня был элемент(то же распашной) ,так при том что "эль" намного меньше снаружи внутри он гараздо больше чем FJ Cruiser, от коленей заднего пассажира до передних сидений пол метра,у меня собака развалясь лежала на полу
Внутри FJ Cruiser не очень эргономичная машина, если давить тапку жрёт до 25л, на кроссе у меня больше 17 не получается.
Про кросс я уже писал в других темах.
Понтовая полно приводная тачка , дом за городом , функционал мня полностью устраивает,а на рыбалки и охоты я не езжу. Если есть настроение и газулькой поиграть можно.
Сейчас когда "поршом" ни кого не удивишь, она часто вызывает недоумение на улице и это мне нравится. Сам видел как её фотографируют , а одна барышня делала селфи на фоне машины ))).
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Давно для себя определил, что машина должна быть японской, а японская машина должна быть Тойотой или Хондой. Я выбрал Хонду еще в 2005 году, а нынче у Хонды есть только Кросс и Пилот в интересующем меня классе. Пилот мне не нужен, так как для загородных поездок есть ММС Делика.
Остается Кросс.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я тоже начал выбирать с FJ Cruiser ,посидел на форумах и в машине,пообщался с владельцами,да не обычная ,но дальше + закончились. Дико Проходимая но мне этого сейчас не надо.
Распашная без центральной стойки - это удобно,но : до этого у меня был элемент(то же распашной) ,так при том что "эль" намного меньше снаружи внутри он гараздо больше чем FJ Cruiser, от коленей заднего пассажира до передних сидений пол метра,у меня собака развалясь лежала на полу
Внутри FJ Cruiser не очень эргономичная машина, если давить тапку жрёт до 25л, на кроссе у меня больше 17 не получается.
Про кросс я уже писал в других темах.
Понтовая полно приводная тачка , дом за городом , функционал мня полностью устраивает,а на рыбалки и охоты я не езжу. Если есть настроение и газулькой поиграть можно.
Сейчас когда "поршом" ни кого не удивишь, она часто вызывает недоумение на улице и это мне нравится. Сам видел как её фотографируют , а одна барышня делала селфи на фоне машины ))).
Убеждаюсь, что владельцы одинаковых машин в чем-то похожи! Мне тоже супер проходимость не нужна сейчас, а вот на дольняк рвануть это нужно! Дважды в Европу ездили семьей, на трассе кросс, проявляет себя очень хорошо! В Краснодарский край в прошлом году дважды гоняли!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
на трассе кросс, проявляет себя очень хорошо!
Это да, у кросса этого не отнять!
А объем какой у вашего кросса и какое имя вы дали ему? Своего зову "белый самурай".:)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Это да, у кросса этого не отнять!
А объем какой у вашего кросса и какое имя вы дали ему? Своего зову "белый самурай".:)
Я своего заву просто Кросс, у меня уже вторая машина с таким именем)) VehiCROSS И CROSStour)))
Да мотор 3.5.
 

SerchR

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
4
Возраст
46
Адрес
Чебоксары
Я своего зову Крокодил. Кросстур - он же мужского рода. Крокодил - очень красивое животное, мощное, сильное, внушающее уважение. И Кросс такой же: приземистый, вроде, ниже многих паркетников, но клиренс повыше многих будет, длинный, но достаточно поворотливый, и степенный до поры. И очень уверенный вид у него, даже немного самоуверенный. Я взял своего сразу после теста, до этого натестил 5-6 бибик примерно того же ценового диапазона и функционала, но после тест-драйва на Кроссе понял, что ничего другого не хочу. Взял, потому что все, что мне надо, есть, потому что невероятно красив, а еще потому, что ни у кого из моих знакомых и малознакомых такого нет. Вот смотрю на него, и думаю, что следующую машину буду брать такую же.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Я своего заву просто Кросс, у меня уже вторая машина с таким именем)) VehiCROSS И CROSStour)))
Да мотор 3.5.
Кросс-это обыденно, его так в основном все зовут, а вот по отдельности каждый по своему, к примеру есть и такие "Черная мамба", "Кнопка"...
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Жена как-то пришла и сказала, что видела очень красивую машину. По описанию это был Кросс. А я накануне продал свой Крузер, т.к. пробег уже был для меня большой (108 000 км, я так долго не езжу обычно).На следующий день мы поехали в салон, посмотрели и купили Кросс. Всё очень просто.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Кросс-это обыденно, его так в основном все зовут, а вот по отдельности каждый по своему, к примеру есть и такие "Черная мамба", "Кнопка"...
Яж его называю для себя, а не для оценок обыденно или нет, поэтому мне фиолетово).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу