Предлагаю обсудить встречу клуба в Москве)

Scorpio147

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
84
Адрес
Самара
Эх с удовольствием бы побывал на встрече, но блин далековато:scratch_one-s_head:
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Вход на встречу по загранпасспортам.Лица которые посещали страны Европы,Иран,Китай,Индию и ещё 189 стран на встречу не допускаються :biggrin:
 

Сокол

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
20
Возраст
43
Адрес
Москва
Лично я хочу и готов встретиться с одноклубниками, думаю что когда всё успокоится можно отметить победу над пандемий
 
  • Like
Реакции: Lexx

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Еще неизвестно, кто кого победит.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lexx

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Я бы присоединился. У нас такая редкая машина, хотелось бы пообщаться с такими же)
 

Сокол

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
20
Возраст
43
Адрес
Москва
Согласен,но если так думать,то точно не мы!!
Post automatically merged:

Если думать как лузер,-"Обязательно проиграешь"в моей жизни ситуации и по сложнее были, всегда верил в победу,и побежал,вам советую думать, стремиться только к победе и не важно какой враг перед вами,сила духа и желание процветать всегда помогает в трудное время!!!
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
В средние века, когда в Европе была пандемия чумы, "папа римский" Климент VI призвал верующих прийти в Рим и всем вместе с величайшей силой духа помолиться об уничтожении болезни. Пришло более 2,5 миллионов человек, помолились... Причём, молились истово, ибо речь шла у жизни или смерти. В результате более 90% из них заразились и умерли...
Здесь не стала духа нужна, а знание и правильные действия! Поэтому, сидите дома, это самое главное. При этом, можно, конечно, наполняться силой духа, думать только о победе, желать процветать, думать "не как лузер", и тому подобное.
 
Последнее редактирование:

Сокол

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
20
Возраст
43
Адрес
Москва
Я не призываю всех пренебрегать правилами и условиями всеобщего карантина, нормальный здравомыслящий человек не должен идти на поводу у своих желаний в этих условиях! Я всем хочу донести что нужно верить в себя и тогда всё хорошо будет! При этом конечно же всегда нужно оберегать себя и своих близких от опасностей которые предлагает нам время! Надеюсь что всё будет хорошо и мы встретимся!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу