Прицепное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Продам прицепное со своей машины. Раньше использовал, а сейчас висит без дела. Цена вопроса 12 000р.
т. +7девять12два861676
20150407_160029_resized (2).jpg
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
А не подскажете, старрый и новый кросс будут одинаковые по креплению прицепного ???
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Поменяли там только внешние детали, мотор, трансмиссия. Платформа то осталась та же, а прицепное крепится к платформе. Для самоуспокоения можно посмотреть самому. Там где прицепное уходит вверх за бампер можно рукой нащупать место соединения и отверстия под болты.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Квадрат же снимается в течении 3-х секунд, поэтому лежит в багажнике в ящике под поликом. Шар там стоит уже под наш стандарт.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Без проблем. В любое время можно встретиться, посмотреть и обсудить как перебросить его. Телефон в начале темы.
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
не, если тоже в Екатеринбурге- я просто подавлен..
:) О,отлично, завтра созвонимся!!!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Дорогие совладельцы, будьте всё же любезны, поясните, нахрена вам прицепной, неужели вы собираетесь таскать за собой дом на колесах, ну или моторные лодки, ну или снегоходы, ну или гумус на дачу?
Ведь всё же, что бы таскать такие тяжести нужен рамный автомобиль, а кросс таким не является.
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
Дорогие совладельцы, будьте всё же любезны, поясните, нахрена вам прицепной, неужели вы собираетесь таскать за собой дом на колесах, ну или моторные лодки, ну или снегоходы, ну или гумус на дачу?
Ведь всё же, что бы таскать такие тяжести нужен рамный автомобиль, а кросс таким не является.
вот мы раньше проще были что-ли... Рам не было ни на Нивах, ни на девятках с шестерками-ничего, таскали прицепы. А тут Кросс с лошадями от 192 и не увезет моторную лодку или снегоход?! А тяжести начинаются от 1,5 тонн,и то, вижу я и кемпер он потащит без проблем.ИМХО
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
вот мы раньше проще были что-ли... Рам не было ни на Нивах, ни на девятках с шестерками-ничего, таскали прицепы. А тут Кросс с лошадями от 192 и не увезет моторную лодку или снегоход?! А тяжести начинаются от 1,5 тонн,и то, вижу я и кемпер он потащит без проблем.ИМХО
Раньше на нивах, на десятках от безысходности таскали прицепы груженные цементом, арбузами, картошкой, ну и т.д., да и кузова у них были сделаны из настоящего железа, а движок у кросса утянет-вопросов нет, только вот кузов его рассчитан ли на дополнительные нагрузки на растяжение и на скручивание?, как не крути рамы не хватает для прицепа, ну это чисто мое мнение.
Модератор, если это флуд, то дай знать! ;))
 
Кстати о девятках, вернее о их бамперах-так это вообще отдельная песня!:)
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Дорогие совладельцы, будьте всё же любезны, поясните, нахрена вам прицепной, неужели вы собираетесь таскать за собой дом на колесах, ну или моторные лодки, ну или снегоходы, ну или гумус на дачу?
Ведь всё же, что бы таскать такие тяжести нужен рамный автомобиль, а кросс таким не является.

Когда я устанавливал прицепное, то задача была в другом. Выезжать на отдых на озёра и не грузить в машину ничего, что бы не нагружать подвеску машины по нашим дОлбаным дорогам. Тогда у меня была резиновая лодка 3 метра и мотор 15 л.с. всё Хонда. Вес там не такой и большой. 150 кг с топливом плюс палатка, матрас, шатёр и прочая фигня. И заметь всё это весит для тяги в прицепе можно сказать ничего, а вот салон машины чистый да и подвеска у машины не страдает. У меня всё лежало в прицепе всегда. Собрался на природу - просто прицепил прицеп и поехал. Выгрузка и погрузка только на природе. Приехал домой - отцепил прицеп и закатил его в гараж. Быстро и без напряга. Прицеп у меня был обычный Курганский с двойным бортом, для Кросса это сущий пустяк.
 
002.JPG
А ещё я сгонял в Ростов и привёз себе Гуся(его вес 250 кг)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
index.php
А ещё я сгонял в Ростов и привёз себе Гуся(его вес 250 кг)
И про лодку с палаткой и про гуся-это все хорошо, но всё же, часто ли вы выезжаете на природу и глухие места, где нет возможности взять в аренду все туже моторную лодку, водный мотоцикл?, если речь идет о лете, я таки сужу по себе, есть вещи-которые занимают огромное место в гараже, а на практике они (вещи) не так уж и нужны, ну как бы то ни было, я люблю путешествовать на легке, да и отдыхать тоже, так что всё же не стоит загромождать личное пространство, ну а если имеется возможность, то бишь большой дом с большим гаражом, то найдется и желание купить рамный автомобиль.
 
Кстати, что касаемо гуся, так мне Honda cb 1300 ну дюже по нраву, но моя мне говорит "если купишь-то разведусь" переживает она за меня, видать любит!!!
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
И про лодку с палаткой и про гуся-это все хорошо, но всё же, часто ли вы выезжаете на природу и глухие места, где нет возможности взять в аренду все туже моторную лодку, водный мотоцикл?, если речь идет о лете, я таки сужу по себе, есть вещи-которые занимают огромное место в гараже, а на практике они (вещи) не так уж и нужны, ну как бы то ни было, я люблю путешествовать на легке, да и отдыхать тоже, так что всё же не стоит загромождать личное пространство, ну а если имеется возможность, то бишь большой дом с большим гаражом, то найдется и желание купить рамный автомобиль.

В таком случае и возникает вопрос; На кой хрен мне нужен огромный тяжёлый броневик, если мне нужно выехать летом 4-6 раз( ну иногда больше), а всё остальное время возить свой зад на работу и обратно на этом бронепоезде? Кому что доказывать? Про прокат конечно видимо шутка. Я стараюсь быть максимально независимым. Прицеп иногда бывает нужен и в других делах по мелочи. Пока у тебя его нет ты этого и не подозреваешь.:)
 
Мне кстати тоже CB 1300 SUPER FOUR нравится.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
В таком случае и возникает вопрос; На кой хрен мне нужен огромный тяжёлый броневик, если мне нужно выехать летом 4-6 раз( ну иногда больше), а всё остальное время возить свой зад на работу и обратно на этом бронепоезде? Кому что доказывать? Про прокат конечно видимо шутка. Я стараюсь быть максимально независимым. Прицеп иногда бывает нужен и в других делах по мелочи. Пока у тебя его нет ты этого и не подозреваешь.:)
Не, не, у каждого своя работа, кто то ездит на этом огромном броневике круглый год на роботу, то бишь дом-офис-дом, а у кого работа-это есть как минимум область, а как максимум РФ (горделиво так :)), про прокат не шутка.
Но прежде чем что заиметь (это касается не только прицепа) как говорить надо семь раз отмерить и один раз отрезать.
 
Не, не, у каждого своя работа, кто то ездит на этом огромном броневике круглый год на роботу, то бишь дом-офис-дом, а у кого работа-это есть как минимум область, а как максимум РФ (горделиво так :)), про прокат не шутка.
Но прежде чем что заиметь (это касается не только прицепа) как говорить надо семь раз отмерить и один раз отрезать.
 
Вот как пример различие между рамным автомобилем и нет, кстати Болт тот еще байкер! :)


 
Кстати, Cross, Гусь-гусем, но всё же Honda CBR1000RR куда более интересен, но каждому свое, но я всё же очкую ощутить такую мощь про между ног! :)

 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Добрый день! У меня тоже курт фаркоп. Напишите пожалуйста номер тягового устройства, которое вставляется в фаркоп, и размер шара для российских прицепов. Олег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу