При покупке двухгодовалого кросстура- на что обращать внимание?

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Наверняка есть какие-то слабые места в машине, буду признателен если напишите или ткнете в ссылку... Спасибо.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Недостаток 1) Вылезает оббивка из-под порогов со стороны водительского сидения (ей на ТО запихивают обратно)
2) Мальчики говорят , что у них хрустит руль, но я вот уж 2 года езжу ничего не хрустит
3) Посмотрите на затертость на лобовом стекле от несвоевременного срабатывания дворников и брызгалок.
4) Греется пластиночка около ручки коробки, где написаны буковки скоростей, но говорят что это нормально.
5) Потеет зеркало, когда ресницы красишь на светофорах.

Больше недостатков нет, один сплошной позитив от наших машинок, они лучшие самые самые.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Недостаток 1) Вылезает оббивка из-под порогов со стороны водительского сидения (ей на ТО запихивают обратно)
2) Мальчики говорят , что у них хрустит руль, но я вот уж 2 года езжу ничего не хрустит
3) Посмотрите на затертость на лобовом стекле от несвоевременного срабатывания дворников и брызгалок.
4) Греется пластиночка около ручки коробки, где написаны буковки скоростей, но говорят что это нормально.
5) Потеет зеркало, когда ресницы красишь на светофорах.

Больше недостатков нет, один сплошной позитив от наших машинок, они лучшие самые самые.
Так значит всё таки красишь губки на светофорах, я своей запретил теперь зеркало не потеет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу