При пристегнутом ремне безопасности, не погасает лампочка

Fantamazzz

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Возраст
25
Адрес
Рчллввлвов
Здравствуйте Хондоводы, столкнулся с такой проблемой, купил короче заглушку ремня, вставил её и все работало, потом я заметил что горит лампочка, вытащил заглушку и вставил настоящий ремень, итог такой же, когда пассажир пристегиваеться вместе со мной то лампочка гаснет, заглушил машину и через 10 минут вставил ещё раз, все прошло, ну в итоге происходит лаг, то горит то тухнет, чаще начала моргать с назойливым пищанием, подскажите пожалуйста что это. За ранее спасибо
 
Последнее редактирование:

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Здравствуйте Хондоводы, столкнулся с такой проблемой, купил короче заглушку ремня, вставил её и все работало, потом я заметил что горит лампочка, вытащил заглушку и вставил настоящий ремень, итог такой же, когда пассажир пристегиваеться вместе со мной то лампочка гаснет, заглушил машину и через 10 минут вставил ещё раз, все прошло, ну в итоге происходит лаг, то горит то тухнет, чаще начала моргать с назойливым пищанием, подскажите пожалуйста что это. За ранее спасибо
Это умный автомобиль как бы говорит, что не нужно в него пихать всякую дрянь, а лучше пользоваться бесплатной страховкой вашей жизни.:wink:
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Провода выходят из замка их и смотри
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Ремень под сиденьем вставляется?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте Хондоводы, столкнулся с такой проблемой, купил короче заглушку ремня, вставил её и все работало, потом я заметил что горит лампочка, вытащил заглушку и вставил настоящий ремень, итог такой же, когда пассажир пристегиваеться вместе со мной то лампочка гаснет, заглушил машину и через 10 минут вставил ещё раз, все прошло, ну в итоге происходит лаг, то горит то тухнет, чаще начала моргать с назойливым пищанием, подскажите пожалуйста что это. За ранее спасибо
Это реакция хорошей машины на нехорошего человека.:)
 

Fantamazzz

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Возраст
25
Адрес
Рчллввлвов
Это реакция хорошей машины на нехорошего человека.:)
Если нечего подсказать, иди своей дорогой) умник
Post automatically merged:

Ремень под сиденьем вставляется?
Аа, не так понял просто. Ну попробую, или же датчик вытащить и вставить
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А что можно подсказать человеку, который вставляет заглушку вместо ремня? Который вместо масла льёт в машину "нигрол", и так далее. Продолжаете в том же духе…
 

Fantamazzz

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Возраст
25
Адрес
Рчллввлвов
Это моё дело, надевать ремень или нет)за машиной я слежу как положено, про нигрол переборщили)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу