Продам Кросстур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Продам свой Кросс. Двигатель 2,4, цвет белый, пробег 18 500км, один собственник, покупал новым 30.10.2015г. Цена 1.65
 

Вложения

  • 20160601_153356.jpg
    20160601_153356.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 748
  • 20160601_153428.jpg
    20160601_153428.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 763

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Продам свой Кросс. Двигатель 2,4, цвет белый, пробег 18 500км, один собственник, покупал новым 30.10.2015г. Цена 1.65
Дороговастенько однако! Смотрю себе такой, но ценник Ваш кусается!
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Дороговастенько однако! Смотрю себе такой, но ценник Ваш кусается!
Дороговастенько? Ну, купите Солярис за 1.2, может тогда у вас в голове что то прояснится...:)
Если действительно машина с таким родным пробегом и 15-й год, то ее справедливый ценник -2.0.
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Ну что уж совсем так с переходом на солирис!солярис тоже вор авторитетный!☺
 
Так и состояние новехонькое:)
В какую сумму ищите?
Не дороже 1.3, за 1.3 конечно с таким как у Вас пробегом сложно будет купить, но думаю с пробегом ближе к сотни достойные варианты будут систематически всплывать на дроме, авто.ру и т.д.
 
Дороговастенько? Ну, купите Солярис за 1.2, может тогда у вас в голове что то прояснится...:)
Если действительно машина с таким родным пробегом и 15-й год, то ее справедливый ценник -2.0.
Дороговастенько? Ну, купите Солярис за 1.2, может тогда у вас в голове что то прояснится...:)
Если действительно машина с таким родным пробегом и 15-й год, то ее справедливый ценник -2.0.
Ну что уж совсем так с переходом на солирис!солярис тоже вор авторитетный! Ну про 2 мульта Вы конечно переборщили, как говориться "закусывать надо"
 
Ссылка на сайт - https://m.auto.ru/cars/used/sale/honda/crosstour/1064351410-ee923/- год выпуска 2014 и Вы хотите предложить продать трех летку за 2 мульта!!! Но думаю совсем везуха должна быть у продавца! Здесь думаю без колдовства не обойтись!
 
Это автои2014 года, выставлено на продажу на сайте авто. ру, со слов продавца в идеале! Никто и не сомневается что авто в идеале, все это проверяется элемантарными проверками, ну вот ценник для меня дороговат, хотя кому как! Кто то видимо готов 2 мульта за 2014 год отдать! Но это сугубо личное дело каждого автолюбителя согласно имеющихся доходов и тараканов в голове!
 
Это авто 2014 года выпуска, выставлено на продажу на сайте авто. ру, со слов продавца в идеале! Никто и не сомневается, что авто в идеале, все это проверяется элемантарными проверками, ну вот ценник для меня дороговат, хотя кому как! Кто то видимо готов 2 мульта за 2014 год отдать! Но это сугубо личное дело каждого автолюбителя согласно имеющихся доходов и тараканов в голове!
 
С телефона общаться это полный писец!
 
Последнее редактирование:

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Мне такую сумму на трейдин предлагают.
Поэтому я и не расчитываю на Ваш автомобиль, заведомово понимая, что за 1.3 у Вас салон заберет.
 
Поначалу рассматривал рестайлинг с двс 3.5, даже на нашем сайте тему создал о его покупки, но потом финансы дали о себе знать, что не тяну сумму в 1.4 по семейным дыркам в бюджете, поэтому сейчас съехал на кросс с двс 2.4 у них рыночная цена от 1.2 до 1.3 (2013-2014гг) в отличном состоянии, просто их дороже реально трудно реализовать продавцу -владельцу еще и за наличку, если только обмены смотреть но это уже другое! Удачи Вам!
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы Кросстур продавался бы сейчас, то 3,5 стоил бы 3.0 млн, а с двигателем 2.4 не менее 2,7 млн. Ну вот и считайте, сколько должна стоить двухлетняя машина со смешным пробегом.
Я все понимаю, покупателю, естественно, хочется купить авто за минимальные деньги, но разуйте глаза - сейчас любая мало-мальски нормальная машина (новая) стоит ОТ 3 млн. - это самая минимальная цена.
Поэтому не надо про "закусывайте" и колдовство, 2,0 млн. - это нормальная цена. Беда наша, и ваше счастье, что Кросстур - редкая, эксклюзивная машина, поэтому ценник на нее занижен! Но вы то хотите еще ниже! Поэтому я вам и советую купить Солярис за эти деньги и почувствовать разницу.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Voin, торгуйся с топикстартером на 1550-1600. Зато тачка почти неюзанная. А так, купишь с пробегом ближе к 100, и вложишь туда эти же 200 как минимум. Я бы поднапрягся и взял бы авто у хозяина темы)
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Если бы Кросстур продавался бы сейчас, то 3,5 стоил бы 3.0 млн, а с двигателем 2.4 не менее 2,7 млн. Ну вот и считайте, сколько должна стоить двухлетняя машина со смешным пробегом.
Я все понимаю, покупателю, естественно, хочется купить авто за минимальные деньги, но разуйте глаза - сейчас любая мало-мальски нормальная машина (новая) стоит ОТ 3 млн. - это самая минимальная цена.
Поэтому не надо про "закусывайте" и колдовство, 2,0 млн. - это нормальная цена. Беда наша, и ваше счастье, что Кросстур - редкая, эксклюзивная машина, поэтому ценник на нее занижен! Но вы то хотите еще ниже! Поэтому я вам и советую купить Солярис за эти деньги и почувствовать разницу.
Вы слишком агрессивно настроины, я сделаю в Ваших выпадах нарваться от меня на негативный сленг оперативную паузу, а если быть точнее, у меня просьба к Вам не писать мне комментарии типа Вы тут бог луны и предопределяете на каком авто и кому двигаться - соляриса трясете совсем не в тему, б/у автомобили сливать пробуете помогать 2014 года за 2 млн, живете в будующем по факту ценновой политики кросса в 3 млн. Вообще зачем Вам это? Поэтому я Вас и пробую приостановить в Вашем негативном поведении на сайте и приуспокоить Ваше блатное сердце. А то реально складывается впечатление что Вы либо курите, либо реально не закусываете! Если же Вы в норме тогда объясниете Ваше морально-психологическое состояние в сфере пробывать задираться, Вы как те ребятки которые наравят нахамить на расстоянии! Интернет форумы видимо как раз для таких как Вы, ну типа наехать, в душу плюнуть, ну типа пацан реальный! Всё знаете кому что покупать, Вы что типа решало?
 
Я еще раз поясняю, что я не сбиваю цену автомобиля, я просто констатирую факт, что рассматриваю авто для своей семьи в свои деньги. На каждый товар найдется покупатель! Я возьму кросса в свои 1.3 пусть даже с пробегом под 100000 км. Я и изначально в этой теме не претендовал на этот авто, просто пояснил, что цена не моего бюджета, а с тем что этот авто стоит дороже чем 1.3, но это наверное правда, но не моя!
 
Просто я живу в силу своих финансовых возможностей, но а если кто реально может отдать за кросс с двс 2.4, 2014 года купленного в 2015 году реальные от 1.6 до 2.0 млн рублей я отнесусь к их выбору элементарно просто, а именно - это их выбор! И даже вникать не буду стоящее ли это дело или нет!
 
Voin, торгуйся с топикстартером на 1550-1600. Зато тачка почти неюзанная. А так, купишь с пробегом ближе к 100, и вложишь туда эти же 200 как минимум. Я бы поднапрягся и взял бы авто у хозяина темы)
Предел 1.3, дороже конечно можно но не в этом году, только в первом полугодие ближе к маю 2018 года - 1.4 мог бы предложить.
 
Если бы Кросстур продавался бы сейчас, то 3,5 стоил бы 3.0 млн, а с двигателем 2.4 не менее 2,7 млн. Ну вот и считайте, сколько должна стоить двухлетняя машина со смешным пробегом.
Я все понимаю, покупателю, естественно, хочется купить авто за минимальные деньги, но разуйте глаза - сейчас любая мало-мальски нормальная машина (новая) стоит ОТ 3 млн. - это самая минимальная цена.
Поэтому не надо про "закусывайте" и колдовство, 2,0 млн. - это нормальная цена. Беда наша, и ваше счастье, что Кросстур - редкая, эксклюзивная машина, поэтому ценник на нее занижен! Но вы то хотите еще ниже! Поэтому я вам и советую купить Солярис за эти деньги и почувствовать разницу.
Просьба к Вам прочитать мою переписку в этой теме, я не занижал ценник на авто продавца, я пояснил, что у меня свой семейный бюджет под авто, выше которого нет финансовой возможности двинутся. Я не просил владельца этого автомобиля продать мне кросса за мои 1.3 и продавцу я сразу дал понять что его авто не для меня, хотя за 1.3 я бы приехал за ним даже из Иркутска.
 
Последнее редактирование:

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Со100 уже спустили? Может действительно остановиться , взять что то новое , я Вам уже предлагал посмотреть Кашкай но надо будет + 100 добавить.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я совершенно спокоен, в отличии от вас, voin. И чего вы так разволновались, неужели думаете, что из-за моего поста о 2-х миллионах, резко вырастут цены на Crosstur-ы? :)
Таки, да, мы все здесь уважаем ваш семейный бюджет, выше которого нет возможности двинуться, но кроме вашего семейного бюджета есть и иные объективные реальности, о которых я скромно пытался вам донести.:)
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Со100 уже спустили? Может действительно остановиться , взять что то новое , я Вам уже предлагал посмотреть Кашкай но надо будет + 100 добавить.
По Иркутску вариант еще пока не отменял, он как раз в мои финансы. Думаю пробег для кросса 2014 года, с двс 2.4 - 100000 км не есть плохо!?
 
Последнее редактирование:

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Если бы Кросстур продавался бы сейчас, то 3,5 стоил бы 3.0 млн, а с двигателем 2.4 не менее 2,7 млн. Ну вот и считайте, сколько должна стоить двухлетняя машина со смешным пробегом.
Я все понимаю, покупателю, естественно, хочется купить авто за минимальные деньги, но разуйте глаза - сейчас любая мало-мальски нормальная машина (новая) стоит ОТ 3 млн. - это самая минимальная цена.
Поэтому не надо про "закусывайте" и колдовство, 2,0 млн. - это нормальная цена. Беда наша, и ваше счастье, что Кросстур - редкая, эксклюзивная машина, поэтому ценник на нее занижен! Но вы то хотите еще ниже! Поэтому я вам и советую купить Солярис за эти деньги и почувствовать разницу.
Вот как раз по этим причинам не стал продавать своего, хоть и выставлял на продажу. Пробег не большой, но год 11-й - поэтому хотят дёшево. Всегда считал что в машине главное пробег, а не год( если конечно небольшая разница в годах +/- 2-3 года) Но оказывается ГОД - самый важный показатель, пусть даже пробег 150 тыс. Лично я всегда боюсь машин у которых пробег более 100 тыс., ну если только совсем дёшево купить и попробовать лечить. Поэтому решил катать его до талого, тем более он ничего и не просит.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен. В машине главное - ресурс, а он в первую очередь для двигателя зависит от выработки моточасов, а для всего остального от пробега.
Вот еще очень важный вопрос, ну продал ты Кросстур, а что брать? Ломучего немца за 4-5 млн.? Любой другой японец (кроме Lexus, отчасти Infiniti) - это уровень ниже чем Honda, а снижать планку не хочется. Остаются корейцы, но там только лет через пять что то путевое может быть сделают, и то навряд ли.
Поэтому единственно более-менее реальная альтернатива Кросстуру в ближайшей перспективе - это Pilot , Lexus RX, Volvo XC90... все, остальное или совсем дорого, или ломучесть (Mazda CX-9) или и то и другое ( немчура), или снижение премиальности.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
не согласен , вернём лет сет назад когда можно было брать машины из Америке , что смотрели год пробег, а не на оборот, если смущал маленький пробег искали карфаксы(забытое слово) я сам так смотрел редиску, свежи воспоминания, для хонды пробег актуален но не критичен, 60 миль за 3х летку была норма, возьмёшь 40 миль ты счастливец, хотя когда потом продаёшь через два три года с пробегом 110 км ( в аптеку ездил)
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
не согласен , вернём лет сет назад когда можно было брать машины из Америке , что смотрели год пробег, а не на оборот, если смущал маленький пробег искали карфаксы(забытое слово) я сам так смотрел редиску, свежи воспоминания, для хонды пробег актуален но не критичен, 60 миль за 3х летку была норма, возьмёшь 40 миль ты счастливец, хотя когда потом продаёшь через два три года с пробегом 110 км ( в аптеку ездил)
Я об этом и говорю. Нашему человеку важен год выпуска(он ЕГО покупает), а на сколько изношены двигатель коробка и ходовая часть не имеет значения. И это только у нас так. Это можно объяснить только одним, покупая более свежую по годам машину но с большим пробегом, человек хочет покататься, потом скрутить пробег и сказать что мало ездил. В США, Европе и Японии на цену на вторичном рынке в первую очередь влияет пробег, потом общее состояние и в последнюю очередь год выпуска. Ну если со сравниваемыми машинами разница в возрасте не очень большая, допустим 3-5 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу