Продам диски R19 на Кросс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atta

Новичок
Продам кованные диски RAYS, разборные, двух составные, made in Japan, на Кросс встают идеально, отлично смотрятся на авто(ширина 8 поэтому стоят четко относительно арки, не как штатные вовнутрь) состояние дисков идеальное, небольшой пробег, все в ровные, не крашены, не ремонтированы, параметры R19 5*114,3, 8J, ET55, центровочные кольца на 64,1,
цена 37000р., диски в Москве, смогу отправить, фото дополнительные вышлю на ватсап, вайбер или лс.
в продаже только диски без резины.
Миниатюры

Вложения

zaurus

Активный пользователь
Кольца металлические или пластмасса?

Veniamin

Постоянный пользователь
Продам кованные диски RAYS, разборные, двух составные, made in Japan, на Кросс встают идеально, отлично смотрятся на авто(ширина 8 поэтому стоят четко относительно арки, не как штатные вовнутрь) состояние дисков идеальное, небольшой пробег, все в ровные, не крашены, не ремонтированы, параметры R19 5*114,3, 8J, ET55, центровочные кольца на 64,1,
цена 37000р., диски в Москве, смогу отправить, фото дополнительные вышлю на ватсап, вайбер или лс.
в продаже только диски без резины.
Миниатюры
Огонь

atta

Новичок
Кольца не металл и не обычный пластик, кольца японские, специальный какой то матерьял, видно качественные, с ними пришли с Японии.
Вообще такие диски в таком состоянии за такую небольшую цену это редкость!!!
Чтобы новые такого плана диски привезти это минимум по 500$ за один диск получится, а у меня они можно сказать как новые.

Последнее редактирование:

MrHappy

Пользователь
Очень интересное предложение. У меня будут деньги после 14 сентября. Если не уйдут - постараюсь взять)

atta

Новичок
Предложение более чем..
Если бы не смена авто, диски не за что бы не продал. Это по сути вечные диски. Разобрал, покрасил в какой хочешь цвет, полку наполировал до блеска чтоб как новая и уже новые диски с дизайном который во все века на любое авто с разболтовкой 5*114,3, а вылет можно проставками менять, уже был опыт с проставкам, отлично, главное брать японские, они лёгкие , прочные, ставят и на спорт кары и на внедорожники.
Вообще диски реальные.

atta

Новичок
Встанут 225/55/19, 235/55/19, 245/50/19,
На диски шириной 8j резина встаёт от 225 до 245.
Если брать чуть выше по размеру(на кросс позволяет размер арок ставить колёса больше штатных) то встанут 245/55/19. Для меня оптимальный 235/55/19, они чуть шире и чуть выше штатных, вид лучше и из стандартных размеров не значительно выходит. Для еще более лучшего вида 245, это если кому вид хочется улучшить, ведь штатные колёса узковаты явно и вовнутрь арки стоят, что для такого кузова смотрятся не совсем гармонично.
Кстати диски шириной 8j стоят относительно арки визуально более ровнее, не так утоплены, как родные колёса, примерно на 7мм вынос больше по сравнению со штатными R18 7,5j, а по сравнению с R17 6,5j около 18мм.

zaurus

Активный пользователь
245 на кросс точно не встанут, у меня 235 и то иногда чувствуется, как при повороте немного задевает подкрылок, так что это потолок

atta

Новичок
245 на кросс точно не встанут, у меня 235 и то иногда чувствуется, как при повороте немного задевает подкрылок, так что это потолок
А какие диски стоят у Вас? И высота резины какая?
Часто в дисках дело.

DIMMER

Активный пользователь
zaurus, на 9j 235-я резина наверное "нехилым" домиком стоит, и из арок должно торчать, особенно впереди. Есть фото как в арке смотрится?
atta, сколько весит один диск?

atta

Новичок
Весов нет, но не сказал бы что они очень лёгкие, как простая ковка неразборная, кованый здесь только обод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу