Продам Crosstour 2011год

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Сергей cross, 22 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей cross

Сергей cross Пользователь

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  2.  
  3. Veniamin

Veniamin Постоянный пользователь

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
  4. DIMMER

DIMMER Активный пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2.4
    Красивая машина и цвет.
    Как в эксплуатации, много поломок было?

5. Сергей cross

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd
    пока не знаю что брать, но что то меньше размером так как жена на ней катаеться, да и финансовые проблемы нужно решить.

6. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014, MB GLC 300
    Врят ли они поредеют, сменится владелец а машина - останется.

7. Сергей cross

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd
    Спасибо. Купил ее с пробегом примерно 100т.км. Весной на пробеге примерно 140т.км. поменял прокладки блока vcm или как его правильно назвать на форуме про него есть инфа, которые выше генератора. Месяца два назад менял колодки все по кругу и проточили мне передние диски тормозные. Больше я с ней ничего не делал, фильтра масла не пишу это само сабой. А так машиной очень довольны, перед ней было много авто, но последние mercedes cls350, bmw730, bmw 525 E60 кузов, так же и сейчас есть mercedes вторая машина и что в итоге могу сказать имея такую сумму денег вариантов на покупку полно это например infinity, bmw x5,x6 , кайены, туареги ауди Q7, ренджи и т.д. их много это привел примеры авто которые знаю и которые есть у близких и друзей и по сравнению с ними со всеми я вообще забыл что такое сервис и что у хонды может что то внезапно сломаться. Да может большинство перечисленных авто внешне интерьер и экстерьер круче или бренд круче но в плане комфорта и затрат на этот комфорт я даже не знаю что я купил бы взамен. Это не то что бы нахваливаю что бы продать все и так на форуме это знают. Но раньше машины менял почти каждые пол года (дурная привычка) и хонд было еще 3 штуки это Fit sport 2009г, civic 2000г, accord 2.4 2007г. и ни каких проблем с ними не было в отличие например от немцев

8. саша

саша
    Согласен с Вами Сергей, я так часто машины не менял , но старался брать новые хонды, за три года 80- 90 т км наезжаю,не начто не жалуюсь все косяки были от "прокладки" ,когда встанет вопрос очередного выбора сломаю голову. Да ещё по цене- машину продаёшь за туже сумму что и покупал это большой +.

9. Сергей cross

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd
    Забыл написать отдам покупателю еще запчасти на замену ГРМ, вроде бы 2 ремня, 2 ролика, гидронатяжитель. Нужно поставить левую насадку глушителя(есть в наличии) но перед этим саму трубу чуть подравнять, время будет сам поставлю. Как купил были подтеки рулевой за 2 года долил грамм примерно 200 жидкости оригинальной.
    --- Добавлено позднее, 23 дек 2016 ---
    Кстати машину брал не за наличку а по обмену досталась, раньше про нее вообще не слышал их у нас в крае почти нет. Был бы налог на нее меньше тогда вообще супер, а то жаба душит за эту не справедливость и за наши дороги платить такие бабки. У друга фура на меня оформлена Scania так там налог 27000 и она без остановки колесит по дорогам, а тут же 40000 и пробег 30т за год

Последнее редактирование: 23 дек 2016
  10. саша

саша
    что его пиндосы на базе пилота не сделали? Вроде как все позволяло.

Юлия нравится это.
  11. Veniamin

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    Не факт, что он будет здесь.

12. Cross

Cross Активный пользователь

Виктор
    Honda Crosstour 2011
    Кстати машину брал не за наличку а по обмену досталась, раньше про нее вообще не слышал их у нас в крае почти нет. Был бы налог на нее меньше тогда вообще супер, а то жаба душит за эту не справедливость и за наши дороги платить такие бабки. У друга фура на меня оформлена Scania так там налог 27000 и она без остановки колесит по дорогам, а тут же 40000 и пробег 30т за год[/QUOTE]

В Геленджике налог 40 тыс.? :eek:У нас я плачу 27 тыс.

13. Veniamin

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    У нас в Сибе налог 41250, а в Улан-Удэ, где сейчас заренина машина 20625. Тоже не знаю за что стока денег.

14. Сергей cross

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd

В Геленджике налог 40 тыс.? :eek:У нас я плачу 27 тыс.[/QUOTE]
    В Геленджике как в Москве свыше 250 лошадок, 150р. лошадь , так что даже чуть больше 40т.р непомню сколько у нас там по птс.

15. Veniamin

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    Да у нас в Силе также 150 за лошадь 275 японских пони у нас, в Улан-Удэ 75.

16. Димитрон Благочестивый

Димитрон Благочестивый Активный пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2.4
    Я из Краснодарского края.... Налог меньше т.к. двигло 2.4 . Исходя из Ваших замечаний в плане минусов владею самим совершенством..:D:lol::D

17. Сергей cross

Сергей
    Honda crosstour 2011 4wd
    не знаю на счет совершенства, но 3,5 и полный привод все таки нужен кросу. Был аккорд 2,4 и по ощущениям думаю для кроса немного не хватала бы этого мотора. Конечно у каждого свой стиль вождения и разные дороги, мне например по серпантину и по горам кататься лучше мощнее мотор. А по городу вполне хватит и 2,4

18. саша

саша
    в чём то согласен, но на 2.4 стоит нормальное управление кп, для движение по серпантину есть d3.

19. Veniamin

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    2.4 мало для кросса, плюс 4 wd, что на 2.4 не доступен, очень помогает в наших сибирских краях, особенно в этом году, снега навалило по пояс, давно такого не было. Смотрю на некоторых аж жалко, что на переднем, что на заднем приводе просто пичалька. У нас 4wd рулит, да и летом бывает заедешь туда где многим дорога закрыта, я конечно понимаю, что прежде чем заехать 100 раз подумаешь, но уверенности все же больше. По поводу коробки включил на S, и вперёд лепестками хоть 2, хоть 3, опять же для 2.4 лепестки не доступны, ими хоть и пользуюсь редко, но иногда выручают.

20. Ded Margo

Ded Margo Активный пользователь

Анатолий
    Honda Crosstour 3,5
    А я S не пользуюсь, в режиме D лепестки то же работают, прямо на обгоне бывает перекидываю передачу пониже,когда уж совсем резко ускорится надо .

Veh нравится это.
  21. Veniamin

Вениамин
    Honda Crosstour 2013
    Да, но только до того момента пока держишь ногу на газу, как только убрал или приопустил коробка снова переключает на повышенную передачу, а если на S то пока не переключешь лепестком или на D не постпвишь будешь ехать на выбранной передачи, т.е. можно как на МКПП ехать, и двигателем тормозить в гололёд удобная вещь.

Veh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.