Продам Crosstour 2011год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
2.4 вполне хватает по городу тошнить . Спору нет,что 3.5 веселей ..... Ну хватает 2.4.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
V6 есть V6 тут и спорить не о чем! ;)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Да, но только до того момента пока держишь ногу на газу, как только убрал или приопустил коробка снова переключает на повышенную передачу, а если на S то пока не переключешь лепестком или на D не постпвишь будешь ехать на выбранной передачи, т.е. можно как на МКПП ехать, и двигателем тормозить в гололёд удобная вещь.
У меня сразу не переключается , если надо и двигателем притормозит,правда я предпочитаю это делать штатными тормозами ,а лепестки использую при разгоне. Двигателем тормозил на заднеприводных авто , на переднем на скользкой дороге можно и поперёк дороги оказаться.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
У меня сразу не переключается , если надо и двигателем притормозит,правда я предпочитаю это делать штатными тормозами ,а лепестки использую при разгоне. Двигателем тормозил на заднеприводных авто , на переднем на скользкой дороге можно и поперёк дороги оказаться.
Ну смотря как пользоваться, можно и поперёк выставить не спорю
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Продал не из за того что надоела или не понравилась а из за финансов. Надо что то поменьше жене взять на часть денег. Вот голову и ломаю незнаю что брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу