Продам Honda Crosstour 2.4 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wizzz

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
13
Возраст
44
Адрес
Московская область, Химки
зашёл на авто ру , Этот автомобиль уже продан, расстались?

Не, я его пока снял с продажи. Как и писал ранее решил недельку, другую обождать. Пока корпоративная не придет.
Да и фото нужно нормальные сделать.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Был бы 3.5. яб задумался...
 

Wizzz

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
13
Возраст
44
Адрес
Московская область, Химки
70 тр за неделю не многовато?
Думаете?
Я, наверное, уже от скуки.))
90% звонков от перекупов. И как только себя не называют.
Живые люди, первый вопрос о пробеге. Нет веры, все подозревают в скрутке.
Теперь понимаю почему люди закрашивают номера на фото. Автору хоть и скрывает номер мобильного. Но по номеру, товарищи быстро находят телефон.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я, если буду сам продавать свой Кросс, специально напишу "перекупу не продам ни за какую цену".
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Я, если буду сам продавать свой Кросс, специально напишу "перекупу не продам ни за какую цену".
Не зарекайся. Есть норм перекупы, а есть барыги, так же как и хозяева, пока на гарантии гоняют в хвост и в гриву, в салоне как будто чушки жили.
 

davydoff76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
13
Адрес
Пушкино
Думаете?
Я, наверное, уже от скуки.))
90% звонков от перекупов. И как только себя не называют.
Живые люди, первый вопрос о пробеге. Нет веры, все подозревают в скрутке.
Теперь понимаю почему люди закрашивают номера на фото. Автору хоть и скрывает номер мобильного. Но по номеру, товарищи быстро находят телефон.
Но ведь это действительно достаточно редкий случай когда при таком возрасте машины такой не большой пробег
 

Wizzz

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
13
Возраст
44
Адрес
Московская область, Химки
Но ведь это действительно достаточно редкий случай когда при таком возрасте машины такой не большой пробег
Есть же простой способ проверить. Машина обслуживалась у официала, у них в базе зафиксирован пробег. Я готов к официальному дилеру съездить. Пусть проведут диагностику.
Мне кажется, это все из-за неуверенности в себе. Проще с первых минут разговора предъявить : на сколько скрутил? Заводя самих себя и меня в придачу. Нежели немного подумать заранее.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Давлет, а сами на чем ездиете или ездили?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Не зарекайся. Есть норм перекупы, а есть барыги, так же как и хозяева, пока на гарантии гоняют в хвост и в гриву, в салоне как будто чушки жили.
Да просто противно с ними общаться. Ну тебе вот понравится, когда перекуп тебе рассказыает про твою же машину, что она битая, по кругу крашенная, пробег скручен на 150 тыс. ... ну и далее в таком же духе, что бы ты дешево ее продал? Но он же видит, что машина нормальная, и кто он после этого? "Редиска, нехороший человек"! Если он уверен, что продаст твою машину по цене : цена твоей продажи ему+ 50 000-150 000 руб., почему бы самому не продать ее по такой цене нормальному продавцу, не прекупу?

Нужно всемерно ломать им "перекупной бизнес", это же самые настоящие паразиты общества, подобные клопам! Их прибыль - это ваши убытки.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да просто противно с ними общаться. Ну тебе вот понравится, когда перекуп тебе рассказыает про твою же машину, что она битая, по кругу крашенная, пробег скручен на 150 тыс. ... ну и далее в таком же духе, что бы ты дешево ее продал? Но он же видит, что машина нормальная, и кто он после этого? "Редиска, нехороший человек"! Если он уверен, что продаст твою машину по цене : цена твоей продажи ему+ 50 000-150 000 руб., почему бы самому не продать ее по такой цене нормальному продавцу, не прекупу?

Нужно всемерно ломать им "перекупной бизнес", это же самые настоящие паразиты общества, подобные клопам! Их прибыль - это ваши убытки.
Это барыги, с таким общаться противно, согласен полностью. Но есть нормальные перекупы, которые берут машины в плохом состоянии и делают из них норм машину, и не пеной и смолой, а нормальными материалами и запчастями. Есть ещё и те кто перегоняет машины, по сути они тоже перекупы. В каждой профессии есть гнилые люди, это не от профессии зависит, а от человека.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу