Продаю кросс 3.5 - 14 год срочно - 1 600 000, Мск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coolman69

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
Russia, Moscow
Продаю свой Crosstour срочно. Машина в отличном состоянии, черный, рестайлинг. Максимальная комплектация. В салоне не курили. В ДТП не участвовала.
Обслуживание только у офф дилеров (Major) - все ТО необходимые (на днях прошел 3 ТО). История.
Зимний компл. резины имеется (Michelin)
Авто без проблем. Разумный торг.

Пишите в личку.
Спасибо.
 

Coolman69

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
Russia, Moscow
конечно:

cross_1.jpg

cross_2.jpg


cross_3.jpg

cross.jpg


cross_4.jpg
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Хороший машин, судя по фото!
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
3,5 рестайлинг - это редкость. Хороший машин! Я бы взял, если бы не было своей.
Да.... Сколько по Питеру не встречал кроссов- все 2,4. Хотя 3,5 дорестайла хватает. Уже 2 года внимание обращаю. За своим в Москву ездил, в том-же Мейджере брал.
 

Coolman69

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
Russia, Moscow
Спасибо за поддержку!
Машина реально хорошая, и в своем роде редкая. Ездил мало, поэтому состояние очень хорошее.

Думаю на этой неделе уйдет, если кто-то хочет брать, не тяните.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно уйдет, за такую то цену. 1,6 млн. руб. - это подарок. Сами посчитайте: сейчас более-менее нормальная машина стоит от 3 млн. И если бы такой Кросстур продавался сейчас новым, он бы стоил не менее 2,9-3,1 млн. Ну и почему 3-х годовалая машина потеряла половину стоимости? Бред!
 

Coolman69

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
Russia, Moscow
Да, согласен, конечно. На том же авто ру пишут что Кросс теряет в стоимости 8% за год, а Порше, например, 12% за год :) Хотя Порше считается "очень ликвидным авто".

Почему так? реалии отечественного рынка, видимо... слышал мнения что Хонда ушла с рынка и тп... ну и что что ушла, з/п и обслуживание осталось такое же. Цены выросли пропорционально другим моделям (относительно $$$).

ps/ новых Кросстуров не найдешь 3.5 рестайл, я видел только пару 2.4 - а это совсем другая машина, ИМХО - (не хочу обижать владельцев, но передний только привод, и слабенькая для такого кузова).
 

tagiyev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Возраст
41
Адрес
Сумгаит
отличная машина, особенно с 3.5 с полным приводом,
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Кому-то повезет, если авто действительно в достойном состоянии.
Не помню рекламы своего авто от хозяина который откровенно говорит ,что его авто полный хлам. Думаю,что лучше один раз увидеть чем прослушать кучу замечательных разговоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу