Прозвище твоего Кросса?

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Друзья, а кто как своего любимца называет? У меня все машины до Кросса имели свои имена, а тут я что-то никак не могу подобрать ничего подходящего. :rolleyes:
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
:D Че то вспоминаю такое. Тут user есть ветка вроде, она называет кнопочкой :D
Огонь кличка когда из за угла такая кнопочка 5-ти метровая выезжает :D
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Чёрная ма́мба (лат. Dendroaspis polylepis) — ядовитая змея, одна из самых опасных и ядовитых в Африке.
Но самое главное , что чёрная мамба является самой быстрой змеёй на планете. Скорость её движения может достигать 20 км/ч.

Купил чёрнную Хонду , поставил чёрные диски и резину чуть больше рекомендуемого заводского размера и ... вид кросстура сам выдал мысль на гора ... ну цуко , не дать не взять - ЧЁРНАЯ МАМБА !!!
Вроде бы и симпатичен мне автомобиль , но всё равно как то выглядит агрессивно и вызывающе ( а для кого то может страшно и неприятно) вот и прилипло змеиное прозвище !!!
bg.gif
ai.gif

bv.gif



Эл. почта
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Собственно вот и ЧЁРНАЯ МАМБА ... Может для кого то страсть убогая , а вот для меня красота неотразимая !!! А уж раз и Вы тут , то и вам, надеюсь, эти кросстуры по душе !?


.

Эл. почта
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Эта "чёрная мамба" - мучительница...
bg.gif
Если на ней не ездить два-три дня, то уже не можешь нормально думать о работе, о решении каких-нибудь домашних проблем, а думаешь только о том, как бы по быстрей в него сесть, завести и поехать. Те, кто постоянно передвигаются в условиях городской тошниловки и пробок, могут этого чувства не испытывать, но у меня есть постоянная возможность перемещаться на Кросстуре на высоких скоростях , выше "сотки"по нормальным дорогам, и по этому выработалась какая-то постоянная необходимость к выбросу порции адреналина. Прокачусь с ветерком, и музыкой так что аж скулы кривит и сводит, и могу ходить пару дней с заряженным духом и в настроении, но потом начинается ломка и постоянное желание опять сесть за руль Кросса и опять давить на его тугую педаль газа.
bm.gif
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Если черный кросс-это черная мамба, то мой белый кросс-это белый самурай!(Фото выложу позже)
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Крутить хондовское сердце всегда приятно))) Это да!
У меня, кстати, такой же черный, но почему то мне кажется, что он - самец! ;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Кстати, до кросса была у меня мазда 6 и я ее звал гейша в хорошем смысле этого слова!
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
такой же черный, но почему то мне кажется, что он - самец! ;)
Ну если ты исходил из соображения , что ОН КРОССТУР , то конечно САМЕЦ !!!
А вот я принял ЕЁ за женский род , ведь ОНА Хонда и потому ЧЁРНАЯ МАМБА !

А вот ПАТРУЛЯ моего зовут КОРСАР и радио позывной в клубе аналогичный !

Фото0193.jpg
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Просто когда я первый раз увидел Кросса в черном цвете, я понял, что не хочу его ни в каком другом. И напомнил он мне своим хищным длинным клювом эдакую правильную пацанскую кепку. В общем, мой Кросс - дерзкий пацанчик.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Просто когда я первый раз увидел Кросса в черном цвете, я понял, что не хочу его ни в каком другом. И напомнил он мне своим хищным длинным клювом эдакую правильную пацанскую кепку. В общем, мой Кросс - дерзкий пацанчик.
На мой взгляд, пацанчик в кепке тута не уместен, тут есть какая то восточная философия и тут надо ее придерживаться (но это опять же на мой взгляд)!
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
На вкус и цвет все фломастеры разные ))) По восточной философии можно говорить много, но применительно к Кроссу делать это довольно тяжело - модель создавалась для американского рынка и с учетом предпочтений американцев. Для внутреннего рынка японцы такие машины не делают.
Скорее, я бы сказал, что наши Кроссы стоят на слиянии востока и запада. Есть в них и японская скрупулезность, консервативность, дань традициям и западный размах, вальяжность, умение с невероятным комфортом пожирать километры.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
когда я первый раз увидел Кросса в черном цвете, я понял, что не хочу его ни в каком другом.
Мы с женой тоже зашли в салон посмотреть и... "выйти не смогли" !!! Чёрный кросс нас "срубил наповал" хотя шли с мыслью заказать беленького ! (я об этом уже писал тут http://honda-crosstour.ru/index.php?threads/Цвет-твоего-Кросстур-Опрос.12/
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
А у меня Белый мамонт (самец ОН) :) Как разгонешься на нем, да по маленьким улочкам если еще - узнаешь откуда адреналин выделяется :))
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
IMG_2751 - копия.JPG IMG_2749.JPG
IMG_2751 - копия.JPG
IMG_2749.JPG
про вкус и цвет уже говорили.
Я с самого начала очень хотел чёрный,ещё нравился коричневый ,но этот цвет шёл в рестайлинге (сейчас меня кинутся убивать))) ),а рестайлинг мне не нраится бамперами. Накладки превращают его в кроссовер,а мне именно понравились старые бампера с накладкой. И случайно увидел серо-голубой хамелеон и влюбился. У чёрного авто всё сливается(на мой взгляд),а у моего крокодила на контрасте выделяются чёрные стёкла.элементы бампера и обводы.
Заметили как мы все влюбленны в свой автомобиль !!!!!Каждый видит своё в нём.
Младший сын называет его голубой дельфин.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Посмотреть вложение 179 Посмотреть вложение 180 Посмотреть вложение 179 Посмотреть вложение 180 про вкус и цвет уже говорили.
Я с самого начала очень хотел чёрный,ещё нравился коричневый ,но этот цвет шёл в рестайлинге (сейчас меня кинутся убивать))) ),а рестайлинг мне не нраится бамперами. Накладки превращают его в кроссовер,а мне именно понравились старые бампера с накладкой. И случайно увидел серо-голубой хамелеон и влюбился. У чёрного авто всё сливается(на мой взгляд),а у моего крокодила на контрасте выделяются чёрные стёкла.элементы бампера и обводы.
Заметили как мы все влюбленны в свой автомобиль !!!!!Каждый видит своё в нём.
Младший сын называет его голубой дельфин.
Да и вообще любой из представленных цветов кроссу к лицу, кросс-тачка для индивидуалов!!!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу