Радиатор охлаждения

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Очень помогли! Спасибо! Наверное, попробую этот вариант
Пробовал такой, он тонкий, раз и колхоз крепления обоих вентиляторов, не рекомендую.
Я заказал новый Тайвань, от Inspire CP3, производство Ad radiators, код HO009526. Жду когда приедет из Владивостока.
Также на Дроме полно контрактных радиаторов от этого Inspire.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loco

ДмитрийАст

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
5
Возраст
38
Адрес
Домодедово
Пробовал такой, он тонкий, раз и колхоз крепления обоих вентиляторов, не рекомендую.
Я заказал новый Тайвань, от Inspire CP3, производство Ad radiators, код HO009526. Жду когда приедет из Владивостока.
Также на Дроме полно контрактных радиаторов от этого Inspire.
А он такой же как оригинал? ничего не надо колхозить? И вентиляторы встают родные?
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
А он такой же как оригинал? ничего не надо колхозить? И вентиляторы встают родные?
С виду точно такой, как у нас и по патрубкам и по креплениям вентиляторов. Через неделю придет и будет подтверждение.
У меня уже от этого Inspire стоят передние пружины, генератор, насос ГУР, все подушки двигателя. Ну и радиатор 99,9 процентов встанет.
 

ДмитрийАст

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
5
Возраст
38
Адрес
Домодедово
С виду точно такой, как у нас и по патрубкам и по креплениям вентиляторов. Через неделю придет и будет подтверждение.
У меня уже от этого Inspire стоят передние пружины, генератор, насос ГУР, все подушки двигателя. Ну и радиатор 99,9 процентов встанет.
У вас 3,5 мотор?
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск

Вложения

  • IMG_20230501_154702.jpg
    IMG_20230501_154702.jpg
    330 KB · Просмотры: 178
  • IMG_20230501_154739.jpg
    IMG_20230501_154739.jpg
    197.9 KB · Просмотры: 172

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Пришел вот такой радиатор, на бирке написано Accord V6. Менять буду на неделе.
Радиатор поставили. Один в один с нашим под 3,5 литра. Смело можно заказывать. Соответственно и радиаторы от Inspire CP3 с разборок подходят к Crosstour 3,5л., их на Дроме полно.
Внимание, перед заказом необходимо просить фото радиатора, у продавцов встречается пересортица. Смотрим на нижние крепления вентилятора, у нас на одном вентиляторе закладные гайки, а у Accord 2л. и 2,4л. площадки с отверстием на оба вентилятора.
 
Последнее редактирование:

Loco

Новичок
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
1
Возраст
36
Адрес
Краснодар
С виду точно такой, как у нас и по патрубкам и по креплениям вентиляторов. Через неделю придет и будет подтверждение.
У меня уже от этого Inspire стоят передние пружины, генератор, насос ГУР, все подушки двигателя. Ну и радиатор 99,9 процентов встанет.
А генератор, подушки, насос контрактные ставили?
И как заказать новый радик из Тайваня?
Старый потёк после транспортировке на эвакуаторе. Как думаете, может быть такое?
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
А генератор, подушки, насос контрактные ставили?
И как заказать новый радик из Тайваня?
Старый потёк после транспортировке на эвакуаторе. Как думаете, может быть такое?
Да, контрактные, одни разборщики привезли в город CP3 и похоже уже пожалели:)) Запчасти неликвид, цены приятные покупателю. Когда очередную запчастюлину закидывал в багажник разборшик долго соображал зачем Кроссуру запчасти от Инспайра:). Я как дед из СССР набрал запчасти на будущее:)
Радиатор рекомендую поискать по парт номеру который я приводил выше. Внимательно смотрите чтобы не прислали радиатор от Аккорда. Он тонкий и под другие вентиляторы.
По поводу эвакуатор и радиатор взаимосвязь провести сложно, разве что когда цепляли вдарили по нижнему бачку радиатора, но это очень сложно сделать не специально и не пробив пластиковые защиты.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу