Разместить детские кресла

Тема в разделе "Салон автомобиля и климат-контроль", создана пользователем Макси, 22 авг 2014.

1. Макси

Макси Новичок

Максим
    SGV
    Всем ПРИВЕТ!!!
    Ожидается в семье пополнение, второй ребёнок. Первому 2 года.
    Очень долго выбирал удобный и просторный автомобиль для себя, жены и двух детей. И наткнулся на crosstour, мне очень понравился и вид и цена и мотор. Сейчас владею годовалой Гранд витарой, автомат 2.4. Подвеска мне не нравится у Витары, трясёт как-будто на лошади едешь. Да и места на втором ряде не много.
    Теперь задумался как крепить два детских сидения. Пока второй ребёнок маленький, жена будет сидеть с ними сзади. Но как я представляю кресла крепятся по бокам, отсюда вопрос - как жена будет садиться в середину, да и как пишут очень не комфортно сидеть в середине.
    Помогите советом.

2.  
  3. BLoodMaxxx

BLoodMaxxx Пользователь

Максим
    Honda Crosstour 2.4
    Все зависит от Вашей супруги, тоже 2-ое детей, в принципе поместиться можно.

4. Макси

Макси Новичок

Максим
    SGV
    Меня интересует как она будет сидеть посередине второго ряда. Ведь кресла крепятся только по бокам?

5. BLoodMaxxx

BLoodMaxxx Пользователь

Максим
    Honda Crosstour 2.4
    Да, только по бокам, придется влезать между креслами. Я и говорю, все зависит от Ваших кресел, каких они размеров и размеров Вашей супруги, моя спокойно влезает и в принципе нормально себя ощущает.

6. Макси

Макси Новичок

Максим
    SGV
    Спасибо