Рамки под номер

Нужна ли Вам клубная рамка?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет ! Уж не судите строго, вполне возможно единомышленников могу я и не найти, но вот вопрос такой задать хочу. А кто как смотрит на то чтобы сделать рамки на авто с логотипом нашего форума ну и можно с ником пользователя для индификации друг друга )))). Идея не нова и вполне возможно у корифеев этого форума такие мульки уже давно красуются на их авто, но хочется узнать общее мнение ))).
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Идея не нова, но и не плоха. Но рамки с ником думаю решение не очень, т.к. рамка получается "одноразовая"
 

sergey

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
6
Возраст
57
Адрес
Тверь
у меня рамки аккорд клуб . В принципе это аккорд.
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Ну это дело каждого ))), я думал просто обсудить единый стиль, шрифт, цвет ну и т.д. )))). Ладно сделаю себе на свой вкус ))).
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
В моём провинциальном городишке КРОССТУР в единственном экземпляре ... Так что узнают и без рамок с подписью ...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Добрый вечер. Александр сделал рамку? Покажи если несложно. Я бы вот с подсветкой хотел бы есть у нас варианты сделать такую пока в раздумьях.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
А нас 3, я не в самом НСК живу, очень рядом, но город другой, нас уже 3, я был первый, затем дяденька доктор ЛОР купил себе 2013 года с 2,4, и в этом году моя бывшая подчиненная директор магазина, купила 2010 года 3,5 америкоса, и все трое белые:) В самом НСК часто вижу штук 6, нечасто еще 3-4 шт, пару раз с Алтая видел разных и все, спрашивал у дилера нашего говорят штук 20 всего продали и не все в НСК остались. Ну и хорошо что так, приятно когда головы сворачивают, сейчас уже не так, а вот раньше писец просто был, в пробке пока стоишь раз 5 спросят что за машин такой:)
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу