Решетка радиатора

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Постоянно мониторю алиэкспресс и вот наконец то там появилась в продаже решетка оригинал от китайца кросстура.
Решил скинуть сюда, вдруг кому пригодится.
Сразу чтобы вы понапрасну не прыгали по ссылке, скажу что цена кусается. Вместе с доставкой в Россию 17,5 тыс. руб.

Ссылка http://s.aliexpress.com/IRBF3QJ7
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
На Али есть и за 13611 рублей, посмотрите сами. У китайцев действительно некоторые детали экстерьера отличаются: форма насадок на глушитель, гриль (решётка) радиатора и блок-фары с ДХО. Вы уверены, что в остальном форма капота и крыльев аналогичны нашим машинам? Если да, то я заказал бы себе блок-фары. Но в Москве у дилеров-дебилов ничего узнать невозможно, они просто не знают. Если написать в представительство Хонда, то также вряд ли смогут ответить: это ведь надо жопу от кресла оторвать и головой подумать.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я вот так не могу на пороги накладки купить, а так хочется у же весь свой порог нацапала каблуками. помогите заказать кто нибудь закажите и на меня (если себе будете) я у вас заберу, а то я не умею такого делать.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
не очень понятно хром или в серебре решетка?
а так прикольная, брутальная...
капот и пр одинаковые, думаю должна встать без проблем но возможно чтото придется "подпилить" . дешевле купилбы
оптика тоже должна встать без проблем, но проводка или штекеры могут отличаться
ветка - практически уверен что в москве по наличию гденть есть в продаже, или сама закажи с али или ебей, сложного особо ничего нет, хотя сам через товарища всё заказываю

пысы - по этой ссылке похоже на рестайлинговый типа кросс, морда уже немного другая и оптика чуть другой формы, http://ru.aliexpress.com/item/For-H..._9&btsid=86372e65-b242-4b97-bb13-aa0341809eb6
 
Последнее редактирование:

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Ну не знаю... Если есть желание производить такие замены деталей экстерьера, для меня это означает что автомобиль не нравится.
Помню, у меня знакомый на своем ВАЗе 2110 постоянно что то менял - передние фары, задние фары, зеркала заднего вида и прочее.
Как купил иномарку - эти желания сразу исчезли.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Ну не знаю... Если есть желание производить такие замены деталей экстерьера, для меня это означает что автомобиль не нравится.
Такие замены производят, когда хотят выделить свою машину из общих однообразных автособратьев. Есть же такое понятие как тюнинг. Причём этим же занимаются и известные ателье. Почему замена решетки это обязательно не нравится? Просто некоторым хочется чтобы было не так как у всех. Почему бы и нет? А так, судя вашей логике, Вам тоже ваш же автомобиль не нравится. Вы же в соседней ветке сами же написали про диски, которые не оригинальные : -"Мне тоже даже очень нравится. И по дизайну и цвет, особенно- к черной машине отлично подойдет! Смотреться будет офигенно!!! И если еще значки Хонда поставить... ммм!" ;)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Кирилл, я то как раз себе диски оригинального дизайна поставил :), не стал экспериментировать.
А вообще, Кросстур и так достаточно редкая машина, пока собрата встретишь, не один месяц пройдет. Сам факт наличия такой машины - уже эксклюзив. Выделишься "по самое нехочу" :)
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Яб задние фонари купил диодные с китайского кросса.
 
Я вот так не могу на пороги накладки купить, а так хочется у же весь свой порог нацапала каблуками. помогите заказать кто нибудь закажите и на меня (если себе будете) я у вас заберу, а то я не умею такого делать.
Вот заказывай http://ru.aliexpress.com/item/Car-S..._9&btsid=bbf748b4-9782-4320-9c83-dedbc856a288
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А я бы не только задние, но и передние купил) И решетку прицепом) Единственно думается мне, что имплантация не пройдет совсем просто, особенно касается передних диодных фар, по любому придется блоки управления докупать и колдовать с проводкой, с задними думаю проще.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Кирилл, я то как раз себе диски оригинального дизайна поставил :), не стал экспериментировать.
А вообще, Кросстур и так достаточно редкая машина, пока собрата встретишь, не один месяц пройдет. Сам факт наличия такой машины - уже эксклюзив. Выделишься "по самое нехочу" :)
Редкая? Но не в Москве. На одной со мной улице ещё две такие же машины нагло разъезжают, постоянно вижу их около соседних домов.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Ну, никто решетку не заказывал??
Прилетел седня камень-основную хромированную рамку пробил...вот думаю оригинал купить или с али заказать
Кто-то ранее писал что это плёнка блестящая, так вот неправда! Это хромирование!!
 

Вложения

  • IMG_4307.JPG
    IMG_4307.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 953

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Что-то еще надо? Кузовня, бампера тоже есть.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Не, только рамку решётки
Это ваш самолёт по ссылке?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу