Снятие приборной панели

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
Добрый день, уважаемые!!!
Появилась необходимость отключения очень "веселой" сигнализации Цезарь Сателлит, которая у меня стояла при покупке автомобиля.
Я связался с представительством Цезаря на предмет места установки основного блока и прочих элементов, они мне ответили, что весь комплект находится за панелью приборов. Я попробовал самостоятельно демонтировать панель приборов, снял нижнюю защиту и ВСЕ... Куда лезть и что крутить дальше не знаю...
Если были умельцы, которые это делали, прошу подсказать как демонтируется панель приборов.
Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
У меня стоял Автолокатор Сателлит, дерьмо ещё то) Все потроха были прикреплены на двусторонний скотч, ничего снимать не пришлось. Пролезь головой к педалям и загляни изнутри, налобный фонарик или другой приветствуется - думаю всё увидишь) Единственная блокировка рубила толстый плюс на бензонасос. Снимал панель около левой ноги которая. Такой колхозной установки нигде не видел, и это авторизованные центры ставят, типа Маджор. Руки бы поотрывал таким установщикам.
Upd. Ещё забыл написать, над левым крайним воздуховодом был приклеен датчик Жыпыэс.
 

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
У меня стоял Автолокатор Сателлит, дерьмо ещё то) Все потроха были прикреплены на двусторонний скотч, ничего снимать не пришлось. Пролезь головой к педалям и загляни изнутри, налобный фонарик или другой приветствуется - думаю всё увидишь) Единственная блокировка рубила толстый плюс на бензонасос. Снимал панель около левой ноги которая. Такой колхозной установки нигде не видел, и это авторизованные центры ставят, типа Маджор. Руки бы поотрывал таким установщикам.
Upd. Ещё забыл написать, над левым крайним воздуховодом был приклеен датчик Жыпыэс.
Вот, что мне прислал Цезарь:
Добрый день.
Основной блок - Приборная панель
Антенна GPS - Приборная панель
Предохранители питания - Блок предохранителей
Проводная блокировка - Приборная панель::бензонасос
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Видео были по разбору, даже здесь вроде мелькали
 

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
Демонтировали мне добрые люди сигнализацию Цезарь Сателлит, по времени заняло пару часов, по цене - примерно 25$ (цены в Беларуси). Как и писали выше - колхозная установка на двухстороннем скотче, все сделано очень похабно и не надежно. Поэтому, если у кого-то стоит такая сигнализация, советую (и не только я один) демонтировать ее от греха подальше, т.к. можно просто стать посреди дороги и не завести машину.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу