Ссылка на каталог запчастей Crosstour

Юрий

Новичок
Друзья!

Много раз в сервисе хонда видел как менеджеры выбирают номера деталей глядя на визуальный каталог отдельных узлов авто. Раньше я даже как-то находил такой каталог для аккорда.
Внимание вопрос: кто знает ссылку на каталог кросстура?

Psbmontag

Новичок
У официлов цены высокие. Подскажите для заказа через exist или автопитер найти не могу, они тоже по вину машины найти не могут, машина не пробивается.
Crosstour 2011 год 3,5 л
1HGTF2850BL600134

Может кто может дать номера на з/ч ходовой.
Пробег 120, менять почти все резинки, саленблоки, шаровые

Вложения

Veh

Активный пользователь
У официлов цены высокие. Подскажите для заказа через exist или автопитер найти не могу, они тоже по вину машины найти не могут, машина не пробивается.
Crosstour 2011 год 3,5 л
1HGTF2850BL600134

Может кто может дать номера на з/ч ходовой.
Пробег 120, менять почти все резинки, саленблоки, шаровые
http://www.hondacarmine.ru/catalog-honda-crosstour попробуй тут

Andrew

Новичок
Всем добрый день,подскажите пожалуйста где можно найти коды запчастей на cross 2013г.в, обновленный,3,5 бензин.
А то заказал втулки стабилизатора, и вот какая разница между ними,а на 90 т.км,надо будет ролики с натяжителями и ремнем менять,а там вообще если не то закажешь попадос по деньгам да и время в пустую...
Заранее благодарю

Вложения

Ded Margo

Активный пользователь
Господа,не могу найти в какой теме недавно вывешивали информацию по литражу масла в коробку,задний редуктор и в раздатку мотор 3,5. Подскажите пожалуйста.

Veh

Активный пользователь
Господа,не могу найти в какой теме недавно вывешивали информацию по литражу масла в коробку,задний редуктор и в раздатку мотор 3,5. Подскажите пожалуйста.
Последний раз когда менял лил в коробку ~4.2. литра, в раздатку 0.5. литра, в з. редуктор 1.5. лира!
Но самый правильный способ в чистую мерную емкость сливать и потом столько и заливать нового масла! Так не ошибешься! Потому как в АКПП перелить или не долить проще простого!

Ded Margo

Активный пользователь
Последний раз когда менял лил в коробку ~4.2. литра, в раздатку 0.5. литра, в з. редуктор 1.5. лира!
Но самый правильный способ в чистую мерную емкость сливать и потом столько и заливать нового масла! Так не ошибешься! Потому как в АКПП перелить или не долить проще простого!
Спасибо

Technician

Активный пользователь
Дайте пожалуйста ссылочку на каталог для выбора запасных частей по кросс туру с двигателем 3,5 литра. Очень хочется посмотреть номера каталожные.

voin

Пользователь
Уважаемые! помогите определиться с ТО, пробег 100 км на кросстуре 2014, с двс 2.4,
нужно ссылки:
на фильтра маслянный, воздушный и салонный с номерами оригинальных кодов;
свечи;
масло в двс 5в-30
масла в АКПП, фильтра в АКПП если они там есть;
и т.д. что там еще на пробеге 100000 нужно к дилеру не хочу обращаться, там думаю на порядок дороже!
Заранее Вам благодарен за помощь! С Уважением к Вам!

Сверху Снизу