Ссылка на каталог запчастей Crosstour

Юрий

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Самара
Друзья!

Много раз в сервисе хонда видел как менеджеры выбирают номера деталей глядя на визуальный каталог отдельных узлов авто. Раньше я даже как-то находил такой каталог для аккорда.
Внимание вопрос: кто знает ссылку на каталог кросстура?
 

Psbmontag

Новичок
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Краснодар
У официлов цены высокие. Подскажите для заказа через exist или автопитер найти не могу, они тоже по вину машины найти не могут, машина не пробивается.
Crosstour 2011 год 3,5 л
1HGTF2850BL600134

Может кто может дать номера на з/ч ходовой.
Пробег 120, менять почти все резинки, саленблоки, шаровые
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 935

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
У официлов цены высокие. Подскажите для заказа через exist или автопитер найти не могу, они тоже по вину машины найти не могут, машина не пробивается.
Crosstour 2011 год 3,5 л
1HGTF2850BL600134

Может кто может дать номера на з/ч ходовой.
Пробег 120, менять почти все резинки, саленблоки, шаровые
http://www.hondacarmine.ru/catalog-honda-crosstour попробуй тут
 

Andrew

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
2
Возраст
43
Адрес
Мос.обл
Всем добрый день,подскажите пожалуйста где можно найти коды запчастей на cross 2013г.в, обновленный,3,5 бензин.
А то заказал втулки стабилизатора, и вот какая разница между ними,а на 90 т.км,надо будет ролики с натяжителями и ремнем менять,а там вообще если не то закажешь попадос по деньгам да и время в пустую...
Заранее благодарю
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    161 KB · Просмотры: 886
  • image.jpeg
    image.jpeg
    145.9 KB · Просмотры: 839

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Господа,не могу найти в какой теме недавно вывешивали информацию по литражу масла в коробку,задний редуктор и в раздатку мотор 3,5. Подскажите пожалуйста.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Господа,не могу найти в какой теме недавно вывешивали информацию по литражу масла в коробку,задний редуктор и в раздатку мотор 3,5. Подскажите пожалуйста.
Последний раз когда менял лил в коробку ~4.2. литра, в раздатку 0.5. литра, в з. редуктор 1.5. лира!
Но самый правильный способ в чистую мерную емкость сливать и потом столько и заливать нового масла! Так не ошибешься! Потому как в АКПП перелить или не долить проще простого!
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Последний раз когда менял лил в коробку ~4.2. литра, в раздатку 0.5. литра, в з. редуктор 1.5. лира!
Но самый правильный способ в чистую мерную емкость сливать и потом столько и заливать нового масла! Так не ошибешься! Потому как в АКПП перелить или не долить проще простого!
Спасибо
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Дайте пожалуйста ссылочку на каталог для выбора запасных частей по кросс туру с двигателем 3,5 литра. Очень хочется посмотреть номера каталожные.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Возраст
46
Адрес
Кишинев

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Уважаемые! помогите определиться с ТО, пробег 100 км на кросстуре 2014, с двс 2.4,
нужно ссылки:
на фильтра маслянный, воздушный и салонный с номерами оригинальных кодов;
свечи;
масло в двс 5в-30
масла в АКПП, фильтра в АКПП если они там есть;
и т.д. что там еще на пробеге 100000 нужно к дилеру не хочу обращаться, там думаю на порядок дороже!
Заранее Вам благодарен за помощь! С Уважением к Вам!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу