Стекло крышки багажника маленькое (где эмблема Honda)

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Друзья доброе утро!
Разбилась стекло крышки багажника маленькое где знак Honda. Как разбилось до сих пор непонимаю. Посмотрели новый и ценник не радует он под 30 тыс. Есть ли аналоги или где купить в разбора. Скоро зима а я буквально обклеен скотчем))
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Друзья доброе утро!
Разбилась стекло крышки багажника маленькое где знак Honda. Как разбилось до сих пор непонимаю. Посмотрели новый и ценник не радует он под 30 тыс. Есть ли аналоги или где купить в разбора. Скоро зима а я буквально обклеен скотчем))
На Авито полно кузовщины на Crosstour. Задние двери попадаются часто, ИМХО разборщики без проблем вырежут нужное стекло
 

Lehashishka

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Волгоград .ул Бульвар 30летия Победы д 64 кв 71
регион 62 рязань зайди на их сайт они распродают оч много запчастей на туры я лобовуху новую взял у них оригинал за 15000 попробуй мож помогут 89623949235 Дмитрий начальник отдела запчастей попытка не пытка а вдруг
Post automatically merged:

Друзья доброе утро!
Разбилась стекло крышки багажника маленькое где знак Honda. Как разбилось до сих пор непонимаю. Посмотрели новый и ценник не радует он под 30 тыс. Есть ли аналоги или где купить в разбора. Скоро зима а я буквально обклеен скотчем))
регион 62 рязань зайди на их сайт они распродают оч много запчастей на туры я лобовуху новую взял у них оригинал за 15000 попробуй мож помогут 89623949235 Дмитрий начальник отдела запчастей попытка не пытка а вдруг
 
Последнее редактирование:

YouRich

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
41
Kol'Yan, приветствую. Удалось решить проблему? У меня такая же - в темноте не увидел дерево. Как результат - ищу стекло. Удалось найти? Если да, то где? На разборах пока не нашел.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу