Стоит ли брать или ещё подождать?

W1zard

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Вологодчина
Доброго времени суток, форумчане.
Раньше был обладателем Вензы, машина нравилась, но из-за обстоятельств пришлось продать. Сейчас вновь рассматриваю варианты к приобретению, но Вензы стоят очень дорого, а бюджет ограничен 1,3 млн. рублей. И вот мне попалось объявление о продаже Кросстура 2.4 конца 14-го года с пробегом 45500, владелец по факту один, но записей две (продавец покупал на организацию которой владеет и в 17-м была переписана на жену), ТО проходил у дилера каждый год, отдаёт за 1,25 млн. Стоит ли остановиться на этом варианте или он не является уникальным и стоит подождать?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Чего ждать то? Машины не молодеют, а новых поступлений Кросстура не ожидается...
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Согласен, если машина норм то надо брать, ждать в этой стране ничего не надо)
 

W1zard

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Вологодчина
Чего ждать то? Машины не молодеют, а новых поступлений Кросстура не ожидается...

Более привлекательной цены и пробег поменьше. Смущает в большей степени то, что буду 3-м в ПТС и то, что продают давно.
 

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку
Доброго времени суток, форумчане.
Раньше был обладателем Вензы, машина нравилась, но из-за обстоятельств пришлось продать. Сейчас вновь рассматриваю варианты к приобретению, но Вензы стоят очень дорого, а бюджет ограничен 1,3 млн. рублей. И вот мне попалось объявление о продаже Кросстура 2.4 конца 14-го года с пробегом 45500, владелец по факту один, но записей две (продавец покупал на организацию которой владеет и в 17-м была переписана на жену), ТО проходил у дилера каждый год, отдаёт за 1,25 млн. Стоит ли остановиться на этом варианте или он не является уникальным и стоит подождать?
Бери)))
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Доброго времени суток, форумчане.
Раньше был обладателем Вензы, машина нравилась, но из-за обстоятельств пришлось продать. Сейчас вновь рассматриваю варианты к приобретению, но Вензы стоят очень дорого, а бюджет ограничен 1,3 млн. рублей. И вот мне попалось объявление о продаже Кросстура 2.4 конца 14-го года с пробегом 45500, владелец по факту один, но записей две (продавец покупал на организацию которой владеет и в 17-м была переписана на жену), ТО проходил у дилера каждый год, отдаёт за 1,25 млн. Стоит ли остановиться на этом варианте или он не является уникальным и стоит подождать?


Ждать не нужно, найдите около 3 тыс. рублей и вызовите автоэксперта, все посмотрит и проверит. Если интересно могу в личку сбросить контакты.
 

W1zard

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Вологодчина
Ждать не нужно, найдите около 3 тыс. рублей и вызовите автоэксперта, все посмотрит и проверит. Если интересно могу в личку сбросить контакты.

Сбросьте, буду признателен. Эксперту без разницы в каком городе машина ?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Сбросьте, буду признателен. Эксперту без разницы в каком городе машина ?
В каком городе машина? Если все как написал, после проверки состояние подтвердиться то нужно брать
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Поищи в Вологде там кроссик продавали очень хороший, прямо можно сказать идеальный
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
свой продаёшь?))
Неее, я свою Кнопочку не продам. Я уж очень ее люблю. Да и менять не на что, честно сказать. Еще бы музыку отремонтировать, но все не могу собраться с этой работой. Сейчас дороги доделаем в Карелии, потом дома поживу подольше и отремонтирую.:santa2::santa2:
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Более привлекательной цены и пробег поменьше. Смущает в большей степени то, что буду 3-м в ПТС и то, что продают давно.
Людей смущает юрлицо.Тут слышал такое,что лучше после 4 хозяев чем одно юрлицо.Бред по моему.Я брал тоже,первый владелец юрлицо,потом жена владельца.На вторую машину он показал доки,тоже оформлена на это же юрлицо.Думаю бояться не стоит.Кросстур 3.5 в такси вряд ли кто будет использовать, да и под босса тоже не солидно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу