Стук в заднем амортизаторе при минус 25 и ниже.

Тема в разделе "Рулевой механизм, ходовая, тормоза", создана пользователем Иван Иванов, 3 ноя 2015.

1. Иван Иванов

Иван Иванов Новичок

Олег
    Honda Crosstour 2013
    Всем здравия желаю. У меня crosstour 2.4-2013 г/в. Зимой обратил внимание на то, что при весьма ниниженной температуре окружающей среды (-25 град.С и ниже) стучит левый или правый задний амортизатор на выходе (отстреле). Может кто замечал аналогичный дефект? Стоит ли на него обращять внимание? И если да, то возможно ли найти замену по гарантии с характеристиками для нашего климата?

2.  
  3. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014, MB GLC 300
    Не могу Вам здесь не чем помочь, тк прошлая зима ниже 10 градусов не опускалось, но знаю что рабочий температурный диапазон от -40 С до +< 120C. возможно брачёк , да и зачем ставить арктические , скоро лето. Дилер по гарантии поставит то что есть на складе.

4. Иван Иванов

Иван Иванов Новичок

Олег
    Honda Crosstour 2013
    Диллер на слово не верит, а при обычной температуре все работает нормально.

5. maxxam28

maxxam28 Активный пользователь

Макс
    crosstour
    Пока не потечёт врядли поменяют
    Может это не стойки? Иногда лёд "налипнет" могут посторонние вылазить, но подобного зимой не было замечено, да и арктических исполнений нет

6. Cross

Cross Активный пользователь

Виктор
    Honda Crosstour 2011
    Вряд ли это аморт. У меня такое бывает, но временами. Заметил что полка в багажнике, передняя часть, когда выскакивает из подвесного зацепа то появляется стук. Но у меня при раскачке в право-лево на ухабистом асфальте и на малой скорости. Когда зацеп защёлкну, то звук пропадает. Хотя мы может и о разном говорим.

7. maxxam28

maxxam28 Активный пользователь

Макс
    crosstour
    сегодня(-5) заметил что сзади справа тоже чтото немного побрябивает, но звук похож на "стабилизаторный", этож хонда!