Уведомление на главном экране как убрать?

Lehashishka

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Волгоград .ул Бульвар 30летия Победы д 64 кв 71
Всем привет может это только мне надоело каждый раз убирать это сообщение на главном экране о том что ответственность итд итп нужно каждый раз нажимать кнопку ,может есть хоть какая то возможность убрать это уведомление
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Ни как. Только заменить головное устройство.
 

Lehashishka

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Волгоград .ул Бульвар 30летия Победы д 64 кв 71
Ни как. Только заменить головное устройство.
Спасибо конечно за совет ,только вот проблемма с ними на 2013 рестайлинг их просто нет ,или вы знаете какое поставить ! весь нэт пролез но на рестайлинг их просто нет
Post automatically merged:

Подскажите какое головное можно поставить на 2013 рестайлинг ,весь нэт пролез не пойму ,от аккорда что ли подходит?
Post automatically merged:

Подскажите какое головное можно поставить на 2013 рестайлинг ,весь нэт пролез не пойму ,от аккорда что ли подходит?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Я все ни как не могу собраться и поставить себе одну штуку. Типа андроид box. Это не головное устройство, а штука которая параллельно подключается к штатному головному устройств. Все заводские функции остаются на месте и ни куда не пропадают. Все камеры работают. Компьютер как и раньше все данные выводит о расходе и остатке топлива. И тд. Ну а появляются все дополнительные плюшки в виде навигации, YouTube, Яндекс.музыка, Spotify интернет ТВ и др. приложений на андроиде. Верхний экран модернизируют при установке этого этой основной штуки. Он станет сенсорным. Во всем этом есть только приличный минус. Это цена. Что-то мне начитали полгода назад в районе 60тыс. (Это с установкой) Сейчас думаю цена будет ещё выше.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Без YouTube в машине можно обойтись. Лучше масло чаще меняйте.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу