Уже НЕ продам стандартные R17 колёса в сборе !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Продам 4 колеса практически без пробега . Желаю получить 50.000 рублей.
Могу сделать фото каждого колеса и отправить потенциальному покупателю , дабы подтвердить идеальное (новое) состояние резины и дисков.
резина - Continental Cross contact LXE 225/65 R17.
диски - 6.5x17, 5/114.3 , ET 55, литые R17
Отправлю хоть на край света , лишь бы там были транспортные компании .
 

Вложения

  • 7a19ca2s-960.jpg
    7a19ca2s-960.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 663
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
ценник огонь! посмотрите почем тут их предлагали, я диски за 15 выставлял - ни одного звонка...
резину недорого прикупилбы
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Полтос за такое извините убогое литьё..., я понимаю, что курс деревянного не в какие рамки, но дороговато!
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Колэсья НЕ продаются !!! Поставил их и поехал в путешествие !!!
Я влюбился в них проехав по РОССИИ от Урала до Краснодарского края и покатавшись по черноморским побережьям , ну и обратно ... Отчётливо понял - это тот размер и те шины которые правильно едут в комплекте КРОССТУРА . Приехал домой и обратно на понтовые R 19 "встал" с мыслью , что осенью обязательно опять поставлю оригинал R17 кроссконтакт и буду на них безопасно гонять по слякоти и грязи до зимнего льда и снега !
Ну , как то так !!!
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, любовь это... :). Не знаю... я продал эти шины и перекрестился. Человек жене на RAV4 на зиму взял, видимо смерти ее сильно желал. На штатные диски поставил зимнюю резину, но чувствую что вряд ли они долго проживут. Уже после первой зимы увидел очаги коррозии, значит покраска оставляет желать лучшего. Да и дизайн... мягко говоря, "не фонтан".
Не понимаю я такой любви :)
 
Последнее редактирование:

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Я езжу на 19 и на 17 даже не думаю переходить, резина континенталь, диски AEZ. Все супер
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
[QUOTE="КЭП, post: 7874, member:!![/QUOTE]
А до Геленджика доезжал? А то видел у нас пару раз кростура с приезжими номерами, аж удивился а то у меня в городе он один
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Для межсезонья резина офигенная! При условии что это будет третий комплект- зима, лето, межсезон
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Никакого смысла не вижу 3 сезон придумывать
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
У каждого своё виденье.
Последние три года зима приходит в декабре-январе: на лете опасно по осени на шипах тоже не фонтан, поэтому с удовольствием квартал бы откатал на всесезонке
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Возможно в этом случае это удобно, я из Карелии, а у нас зима быстро наступает :)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Понятно. Трактор на аватарке не связан что занимаетесь сельским хозяйством?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
У каждого своё виденье.
Последние три года зима приходит в декабре-январе: на лете опасно по осени на шипах тоже не фонтан, поэтому с удовольствием квартал бы откатал на всесезонке
Чтобы не портить шипы асфальтом и дороги шипами соответственно, не слышать цоканья шипов об асфальт придуманы и давно продаются по умеренной цене зимние нешипуемые шины. Как только среднесуточная температура опускается до +6 С, я с удовольствием переобуваюсь на зимние колеса, обутые в такие шины и не ощущаю никакого межсезонья. Не нужно изобретать велосипед :)
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Чтобы не портить шипы асфальтом и дороги шипами соответственно, не слышать цоканья шипов об асфальт придуманы и давно продаются по умеренной цене зимние нешипуемые шины. Как только среднесуточная температура опускается до +6 С, я с удовольствием переобуваюсь на зимние колеса, обутые в такие шины и не ощущаю никакого межсезонья. Не нужно изобретать велосипед :)
Совершенно согласен. Шипы терпеть не могу. Нарезают этими шипами колею и потом в гололёд всех швыряет. А какой шум от шипов так это отдельная тема. Все шиписты осенью до последнего тянут с заменой шин, а весной раньше стараются заменить. Причина понятна - шум. Всегда катаюсь на так называемой липучке, преимуществ у неё гораздо больше.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Для межсезонья резина офигенная! При условии что это будет третий комплект- зима, лето, межсезон
Вот , вот и я имел это в виду !!! Осень у нас слякотная и долгая . По этому летнюю резину уже жалко , да и опасно скользко и грязно бывает , а зимнюю ("липучку" ) фрикционную резину ещё рано ставить при плюсовых температурах . Вот я для себя и нашол альтернативу в виде родных колёсиков . Используя её только в межсезонье , думаю лет на 5 мне хватит , а больше я на новых машинах не езжу !
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Зимняя и всесезонка это все таки разные вещи, да и есть зимняя
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Шипы? две предыдущих машины обувал в шипы (вторую вынужденно) больше их не будет у меня - малейшая оттепель и ты на коньках.
Только липучка!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Шипы? две предыдущих машины обувал в шипы (вторую вынужденно) больше их не будет у меня - малейшая оттепель и ты на коньках.
Только липучка!
Согласен здесь только в случае если я живу в мск, спб, якутске и благовещенске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу