Ура, мечта сбылась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr simbirsk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
49
Адрес
ульяновск
DSC_0007.JPG
DSC_0006.JPG
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Бодрый Кросс) Поздравляю, удачной эксплуатации)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Очень прикольно смотрится светлый салон . Богато ))))).
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Поздравляю! Делись впечатлениями!
 

alexandr simbirsk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
49
Адрес
ульяновск
Спасибо друзья. Стаж водительский в 42 года у меня не большой 10 лет. За это время были тойота платц, хонда цивик, рав 4. Цивика и раф брал новыми и ездил по 3,5 года. После Цивика скучал по хонде. Раф норм но не более того ткань, кондер без эмоций вообщем. О кроссах читал, смотрел тесты, но решиться не мог. Налог и т.д. Но потом увидел её с пробегом реальным 39 тысяч, продал за 1125 раф. Добавил 25 и оказался в другом мире. Я снова как и на Цивика наслаждаюсь каждой поездкой. Жизнь одна и мечты надо реализовывать. Буду писать по мере возможности. Если есть какие советы на что обратить внимание на первых порах буду рад подсказке. Машина прежним хозяином обслуживалась у дилера. Вопрос продолжать или уйти к надёжным ребятам на простое сто?
 
  • Like
Реакции: Alex

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Привет. Поздравляю с покупкой. Да, после Тойоты это космолет, не хочу огорчить владельцев данной марки, но как говорится не то пальто. Особо не на что кроме вибраций от внутренних ШРУСов, и ведение тормозных дисков от перегрева. Остальное все как у всех, расходники и поехал. Тут в принципе все проблемы описаны. Но с таким пробегом еще далеко тыщ 40, хотя диски раньше могут заявить о себе.
 

alexandr simbirsk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
49
Адрес
ульяновск
Всем ещё раз спасибо. Салонов на коже не было, зимой конечно в минус 25 если садишься то "освежающий" эффект чувствуется. А так конечно, светлый салон смотрится классно, как будто светлее в машине. Летом поездить не успел. Жду лета с нетерпением, вот тогда во всей красе машина себя покажет. Очень грустно за судьбу хонды в РФ. Почему так, не понять.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да, согласен. А тем временем, по крайней мере в Питере, а/м Хонда активно исчезают с дорог города. Куда то внезапно исчезло огромное количество CR-V последнего модельного ряда. Видимо, народ активно их куда то продал, скорее всего в регионы. Боятся отсутствия сервиса? Про Аккорды я вообще молчу, на них остались ездить лишь преданные поклонники марки. Есть, конечно, какое то стабильное кол-во более старых моделей, но и оно подвержено потерям в авариях. Притока новых машин нет.
В общем, действительно грустно. Скоро вообще на Хонду будут смотреть как на динозавров, что ж говорить про Кросстур.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Светлый салон сказка!!! Мне черный достался...
А по исчезновению Хонды с дорог и продаж даааа и бог с ним, больше индивидуальности.
 
  • Like
Реакции: Veh

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Да, согласен. А тем временем, по крайней мере в Питере, а/м Хонда активно исчезают с дорог города. Куда то внезапно исчезло огромное количество CR-V последнего модельного ряда. Видимо, народ активно их куда то продал, скорее всего в регионы. Боятся отсутствия сервиса? Про Аккорды я вообще молчу, на них остались ездить лишь преданные поклонники марки. Есть, конечно, какое то стабильное кол-во более старых моделей, но и оно подвержено потерям в авариях. Притока новых машин нет.
В общем, действительно грустно. Скоро вообще на Хонду будут смотреть как на динозавров, что ж говорить про Кросстур.
От вас все едут к нам, с объявлениями, 1 хозяин, бабушка, не украшена не бита, синтетика везде залита.
 
Светлый салон сказка!!! Мне черный достался...
А по исчезновению Хонды с дорог и продаж даааа и бог с ним, больше индивидуальности.
Так то да, но скоро мы будем как на динозаврах, редких и старых. Взяли бы да привезли новый кросс, что для Китая, японских пони бы прописаои не 275 и 281, а 249, цена до 1.7 ну иаксимум 2 и было бы всем счастье. Намного лучше чем Крета за 1.4 и все иже с ней. Я б махнул на новую.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Скоро реально один Хуюндай на дорогах останется и Киа (Рио). :)
 

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
С 1 января 2017г. вообще хрен кто ввезет машины без супер кнопки ГЛОНАСС. Мне просто интересно, как на нормальные машины (т.е. собранные не у нас), будут устанавливать Российскую причуду?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Довольно нахально ездить в таком красивом салоне.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Скоро реально один Хуюндай на дорогах останется и Киа (Рио). :)
Неа ещё много будет ВАЗааааааааа.
Лада Спутник, она же сПУТНИК лАДА, и Весты с Х-реем, наше все будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу