Устранение вибрации.

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Полный привод. Грешу на раздатку, хотя все мастера в один голос говорят, что не она.
Кардан снимали, баланс в норме, подвесной тоже. Есть лёгкие перекаты по игольчатым подшипникам крестовины, но не думаю, что она, с такими углами Работы.
Самое просто это вывесить авто на подъёмнике, включить драйв и стетоскопом слушать, это может гудеть всё, что угодно, а по нынешнем ценам эксперименты с заменами одних рабочих деталей на другие рабочие - это дорогое удовольствие.
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Снимаю шляпу - шайба 6мм устранила вибрацию
а может стоит рассмотреть тот вариант по изменении характера вибрации, что граната сместилась внаружу и при этом изза смещения центра тяжести изменилась вибрация
(например при движении накатом происходит большая нагрузка приходит на переднюю ось, вал упиратся в корпус гранаты)
пс... не пинать в комментах, это просто предположение
 
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,340
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Гранаты надо новые ставить
 

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
У меня вопрос к знатокам, есть ли принципиальное различие между внутренними шрусами 3,5 и 2,4? Габариты? может стенка стакана толще?
 

Vanxels

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
17
Возраст
32
Адрес
Бишкек
У меня вопрос к знатокам, есть ли принципиальное различие между внутренними шрусами 3,5 и 2,4? Габариты? может стенка стакана толще?
В самом стакане . разница по шлицам есть
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу