Хондовская навигация

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Доброе время суток всем!

Кто то эксплуатирует родную навигацию в рестайлинговом кросстуре? Дилеры говорят, что это бомба. Она спутниковая и показывает все с пробками и без всяких карточек, дисков и флешек. Причем стоит тоже как самолет. А вот на кроссы 2.4 почему то они не ставят вообще:(.
Может кто то ставил себе. И хорошо бы при удаленной установке (если такое есть) не потерять гарантию.
Конечно есть всякие планшетные дела, но мне не нравится по эстетическим соображениям все в шнурах иметь. Короче интересует только штатная нави.

Спасибо!
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Привет! У меня кросс 3,5 премиум. С нави брать не стал, на момент продажи не было в наличии такой машины, а теперь не жалею, сэкономил около 80000. Объясняю- разрешение экранов не ахти какое, поэтому кайфа от карты получать не будешь, а по поводу спутника и тд и тп- через ФМ канал идет трафик, у нас эта фишка в стране не развита, поэтому эффекта ноль или будет жутко тормозить. Если я не прав поправьте пожалуйста. Спасибо
 

dr.MIG

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
15
Возраст
38
Адрес
Ярославль
Добрый день! А подскажите какие существуют наиболее оптимальные варианты оборудовать навигацией кросстур 2,4 2014 г.в.?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу