Хром-тюнинг. Красиво или баловство...

Suvorov

Новичок
Здравствуйте, кросстуроводы, давайте поделимся идеями внешнего тюнинга наших кроссиков!

Есть варианты накладок на крышку бензобака, молдинги всякие, накладки на птф, кто что ставил?

КЭП

Активный пользователь
20160323_120742.jpg
Я поставил "бровки" на зеркала. Моё мнение нууу оооч GOD !!! Хотя есть ещё вариант полностью хром ковша , но это уже по желанию...

Ещё на заднее стекло приклеил молдинг "молния" . Тоже нравится , но теперь хочу снять "зуб"и "молнию" и заменить на большую надпиь KROSSTOUR .
20160323_120709.jpg
20160331_181119.jpg

А вот накладки на лючёк наверное это лишнее ИМХО как то по пацански ...???
Накладки на пороги приклеил с наружной и внутреннй стороны два разных комплекта . Хотя и без подсветок , но смотрится красиво , да и практично получилось.

А вообще СROSSTOUR элегантен и самодостаточен ! По этому и нет желания изменять вид автомобиля ...

Вложения

Последнее редактирование:

Россъ

Активный пользователь
"Молния" смотрится в общем очень даже неплохо, если изготовлена качественно, можно подумать - поставить такую же.
Но в принципе я не сторонник такого тюнинга. Качественный тюнинг, это , например, Lorinser.
Если сам начинаешь что то придумывать, то до "колхоза" один шаг. В общем, баловство все это, не нужно Кроссу ничего.

КЭП

Активный пользователь
Сама молния качественно сделана , а вот двусторонний скотч желает быть лучше...
Согласен с Россъ на все 100% , что это баловство !

Россъ

Активный пользователь
Ну, скотч это дело поправимое...А этот молдинг "молния" не мешает открывать багажник? На сколько он выступает от нижней кромки нижнего стекла? Руке не мешает нащупывать там кнопочки?
Смотрится, действительно хорошо. Морда то вся хромированная, а сзади только эмблема, больше хрома нет.
Плюс он как бы немного исправляет дизайнерский недочет- в этом месте хотелось бы что то такое видеть.
Олег, если не трудно, сфоткайте сзади корму в анфас.

КЭП

Активный пользователь
Эта стрелка нигде не мешает и не выступает. Клеится по краю стекла.
фото будет завтра.

Дядя Федор

Активный пользователь
Посмотреть вложение 750 Я поставил "бровки" на зеркала. Моё мнение нууу оооч GOD !!! Хотя есть ещё вариант полностью хром ковша , но это уже по желанию...

Ещё на заднее стекло приклеил молдинг "молния" . Тоже нравится , но теперь хочу снять "зуб"и "молнию" и заменить на большую надпиь KROSSTOUR .Посмотреть вложение 751Посмотреть вложение 752

А вот накладки на лючёк наверное это лишнее ИМХО как то по пацански ...???
Накладки на пороги приклеил с наружной и внутреннй стороны два разных комплекта . Хотя и без подсветок , но смотрится красиво , да и практично получилось.

А вообще СROSSTOUR элегантен и самодостаточен ! По этому и нет желания изменять вид автомобиля ...

Вложения

Suvorov

Новичок
Сегодня "приехали" с экспресс-почтой "бровки" как у Вас, подскажите, двусторонний скотч нужно дополнительно супер клеем промазать или и так нормально держится?

Сегодня "приехали" с экспресс-почтой "бровки" как у Вас, подскажите, двусторонний скотч нужно дополнительно супер клеем промазать или и так нормально держится?
Да!!! Спасибо за совет)))

AlKo68

Новичок
Я поставил диски хром ...кому интересно может в инстаграмме небольшой видос посмотреть по хештегу #venerdihereborrani скажу често - тащусь)))

Нашел фотку своих хром.дисков...вот делюсь:
IMG_20160409_153228.jpg

Сергей.В

Пользователь
Я вот думаю крышу затянуть в пленку "Аля панорама",с красным должно смотреться не плохо...наверно..и решетку в черный глянец...Как думаете?

Вложения

Veniamin

Постоянный пользователь
Про крышу чёрную на красном не скажу, у себя на белой хотел сделать, но не успел, решетку сделал вот так, вживую круче смотрятся. Фото загрузил аж ностальгия, последнее фото уже после оформления.

Вложения

саша

Постоянный пользователь
да можно и затянуть если люк запаять. а так черное на красном не плохо.

Veniamin

Постоянный пользователь
Классно.А в бампере ходовые огни,это тюняшки уже,где брали?
Да, брал в Китае, заказывал через родственников, здесь уже тоже есть в продаже, выкладывал ссылки на них, правда не помню в какой ветки. Светят норм , конечно не как туманки, но хватает.

Сверху Снизу