Центральный замок

Cross

Активный пользователь
Позавчера вечером поставил машину у дома, а сегодня утром перестали работать замки задних дверей. Не работают ни с каких кнопок. Когда ставил на парковке открывал задние двери и уходя с пульта закрыл, всё работало. В ручную открываются, с пульта и кнопок нет. Что могло произойти?

саша

Постоянный пользователь
а что за сигналка стоит? Аккумулятор в норме?Дети замки детские не трогали?

Последнее редактирование:

саша

Постоянный пользователь
Возможно холодно, перед этим как машину оставлять на мойке были?

Отогреется салон и все заработает. В систему электромеханических замков попала влага от конденсата.Постепенно влага испарится и все откроется.всему причина - мороз.

Последнее редактирование:

Cross

Активный пользователь

Отогреется салон и все заработает. В систему электромеханических замков попала влага от конденсата.Постепенно влага испарится и все откроется.всему причина - мороз.
Да, за пару дней до этого помыл. Температура стоит ниже -15. Да и когда мыли, видимо плохо закрыли дверь водительскую и после мойки очень много влаги было в салоне. Потом отпишусь как разрешится проблема.

Cross

Активный пользователь
Всё заработало. Поставил в гараж(он у меня тёплый) на сутки с небольшим и стало всё работать.

ветка

Активный пользователь
Всё заводское. Никаких допов не ставил, никуда не лазил.
Я тоже боюсь сигналку ставить, лучшая сигналка КАСКО. Мне кажется хулиганы узнают данные из страховых. И страховщики их просят, что мол не воруйте пожалуйста это машину, а то нам платить придется. Они соглашаются, и воруют у других, незастрахованых. У нас мужик знакомы ездил на СРВ, все её страховал, только продал, там хозяин не застраховал, её сразу и украли.

Cross

Активный пользователь
Я тоже боюсь сигналку ставить, лучшая сигналка КАСКО. Мне кажется хулиганы узнают данные из страховых. И страховщики их просят, что мол не воруйте пожалуйста это машину, а то нам платить придется. Они соглашаются, и воруют у других, незастрахованых. У нас мужик знакомы ездил на СРВ, все её страховал, только продал, там хозяин не застраховал, её сразу и украли.
Я по другой причине не ставлю. На СРВ благодаря сигналке украли навигатор, а на Пилоте в сильный мороз она за три попытки посадила аккумулятор. Пришлось пешком идти на работу. Хоть и был выставлен прогрев на температуру -18, но выяснилось что фактически запуск происходил при температуре гораздо ниже. Постоять утром прогревая 5 минут на улице полезно. Тем более что приходится почти всегда от снега обметать. Зимой на сиденьях овчина лежит, так что не холодно.

Veniamin

Постоянный пользователь
:):):):).

ветка

Активный пользователь
Я по другой причине не ставлю. На СРВ благодаря сигналке украли навигатор, а на Пилоте в сильный мороз она за три попытки посадила аккумулятор. Пришлось пешком идти на работу. Хоть и был выставлен прогрев на температуру -18, но выяснилось что фактически запуск происходил при температуре гораздо ниже. Постоять утром прогревая 5 минут на улице полезно. Тем более что приходится почти всегда от снега обметать. Зимой на сиденьях овчина лежит, так что не холодно.
У меня тоже овчина лежит

maxxam28

Активный пользователь
Вещь нужная, щас даже не представляю как на накалённую кожу садиться, бррр

Димитрон Благочестивый

Активный пользователь

Полностью согласен. Весной всё заработает!

Сверху Снизу