Чей CROSSTOUR ?

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Правила размещения сообщений:

1. Ищем на дорогах CROSSTOUR , привлекаем внимание дальним светом или аварийкой.
2. Рассказываем здесь об увиденном (При размещении фотографий крайне желательно прописывать текстом в сообщении часть номера, это необходимо для удобного поиска по теме)
Удачи на дорогах!

Последнее редактирование:

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Сегодня 16.06.2014 в Подольске был замечен черный Cross 799 возле стадиона ТРУД. Привет тебе тут.

Вложения

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Сегодня повстречал одного белого без пилотного Cross'a 678
image.jpg
image.jpg

Evgeniy

Активный пользователь
Тады я пока кросс невидимка, так как забрал его во вторник, но лишь сегодня в пятницу получил ПТС, так что еще пока-мись даже не оформлял, ищите меня на дорогах Оренбурга ;););)

daemon5555

Пользователь
Догнал на днях близнеца с серьезным мужичком за рулем. Обибикался ему, обморгался. Тот чего то испугался и постарался оторваться (((

Evgeniy

Активный пользователь

Alvano

Пользователь
я пока тоже безномерной! купил во вторник, а завтра на учет ставить буду.

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Подожди, подожди, а фотографировал ты не из кросса, ведь левое боковое зеркало у кросса совершенно другую геометрию имеет:eek:
Да, ты прав. У меня 2 Хонды, был на другой в тот день. +10 тебе к карме за внимательность;)

Evgeniy

Активный пользователь
я пока тоже безномерной! купил во вторник, а завтра на учет ставить буду.
Без номеров зашибись, немного похулиганить можно, там где радары стоят я наоборот скорость в два раза превышаю, немного нервоза гаирам прививаю, ну это пока-мись!:)

Evgeniy

Активный пользователь
Морда конечно внушительная!
Да и вообще кросс внимание привлекает, стаю на перекрестке, мне горит красный, по зеленому едет какой-то дядька на киа спортаже и засмотрелся на мое авто и чуть чуть не въехал впереди остановившийся авто, если бы я этому дядьке не посигналил то точно бы он въехал, ну а девушки-так это отдельная тема!!!:p

Evgeniy

Активный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy

Активный пользователь
А вот кстати мне тут интересно стало а сколько дам обладают кроссиком ??? )))
Если тута в смысле в этом блоге-то я не знаю, как то они стесняются тута себя обнаруживать, но вот в Оренбурге попадаются барышни за рулем кросса, я им (но не только барышням) приветственно моргаю, но они почему то взаимностью не отвечают, толи не догадываются, толи стесняются, толи мужья не велят!:(

LeoPardich

Пользователь
Ездит у нас в районе дама на коричневом Кроссе - периодически встречаю. В понедельник ехал в аэропорт по МКАДу в районе Каширки опа: слева белый Кросс, справа серый... Моргал моргал..никто не отреагировал..

Сверху Снизу