Штатный автозапуск

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Не работает. Пытаюсь разобраться в причинах....

Сургут

Новичок
благодарю, а то завтра забираю с салона машину, вот думал родную систему воткнуть.

Evgeniy

Активный пользователь
в Сургуте дюже холодно, может всё же вебасто воткнуть, тем более они есть и на пульту?!

Сургут

Новичок
ну так вебасту каждый может воткнуть, а вот штатный автозапуск поди у меня одного бы был). ну а так похоже и правда придется печку класть, дюже холодно)

Evgeniy

Активный пользователь
Не, не, не в ваших широтах экспериментировать, тута надо на верника действовать!;)

Сургут

Новичок
да не все так плохо на самом деле) ну может завернуть под 50) так и при наличии печки машинеху пожалеешь и не будешь тиранить)

Evgeniy

Активный пользователь
А в разметку воткнуть, я это первый раз увидел в Пангодах лет тринадцать назад)))

Сургут

Новичок
так шнур то короткий, с ним далеко не уедешь))) да, до сих пор по зиме наблюдаешь эту картину - паутину из окон)))

Evgeniy

Активный пользователь
Я про то, что если такие морозы и авто на улице, то тэн нужен.

Сургут

Новичок
да понял я, но тэны у нас это прерогатива газелистов, ну и доживающих свой век классических авто производства автоваз.

Сургут

Новичок
ну на этот случай есть клубная карта - хонда, обещали если такое произойдет приехать и прикурить)

ветка

Активный пользователь
У меня всю зиму "кнопка" с полтычка заводилась, никакие печки и вебасты не ставили, хотя ихолода до -30 были. А до этого СРВ была если было -25 рекомендовала пешком на работу пробираться.

Сургут

Новичок
холода до -30 в нашей местности это просто мечта) вон за окном весь день -32, детишкам кайф, актировка, а вот авто похоже не очень кайфово крутить коленвал и коробку в такой мороз, сегодня даже при условии 30 минут работы самовара я бы не сказал, что сполтычка завелась.

maxxam28

Активный пользователь
Были случаи когда дилеры не могли заставить работать штатный запуск, хз почему. Мне кажется плюс у него только один - штатные соединения

Сверху Снизу