беcключевой доступ, smartkey

crops1992

Новичок
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1
Возраст
31
Адрес
Москва
Добрый день, уважаемые форумчане)
Я задумался о смене автомобиля. Мне очень приглянулась Honda Crosstour 2014 года, двигатель 2,4. Но вот незадача, в ней нет функции беcключевого доступа, а за 2 года езды на Mazda 6 III, я очень привык к этой удобной фишке. Вопросы у меня следующий: есть ли возможность установить в Crosstour беcключевой доступ и запуск двигателя с кнопки? делал ли кто-нибудь это?
За раннее, спасибо, за ваши ответы и мнения.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Зделать то все можно,по деньгам очень круто получится.Нюансы технического плана заключаются в том что во первых нужна сама кнопка,потом нужно переделать кучу электрики,перепрошить эбу, и т.д.
С установленной системой БД с завода все стоит в разы дешевле.И потом есть еще нюансы юридического характера,а именно возможно в том что автомобиль с безключевым доступом проще угнать,а значит и страховка будет дороже.Конечно можно скрыть факт наличия такой системы,но если все всплывет то возможно страховая и вовсе откажет в выплате страховки,если конечно речь идет о КАСКО.Много гемороя.Ключь надежнее.Но если вы привыкли нажимать на кнопку берите 3.5.
Имхо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу