куплю кросстур рестайлинг!!!

Сергей AXE

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Ярославль
Всем привет! Ищу верного друга, только рестайлинг. В ярославской области нет ни одного, но и в Сургут ехать за авто не хочется))) и не можется))))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Посмотри вот https://m.auto.ru/cars/used/sale/honda/crosstour/1059567580-b7cd/
Покупал в тойотовском трейдине себе б/у RAV4 не обманули все согласно их диагностики совпало.
Не плохой вариант, только использовали по ходу как грузовик, багажник весь заср....и задний бампер с фонарями как то не так стоит по моему.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Возможно был сильный удар в заднею часть слева и машина долго стояла на открытой стоянке
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск

Сергей AXE

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Ярославль
всем привет! еду за 370 км смотреть кросс 2.4 2014 год пробег 110.000 Один владелец. По кузову всё понятно, а на что обращать внимание при покупке авто с таким пробегом? хозяин говорит обслуживался по регламенту в своем городе(но не в Хонде сервиса нет) ничего не менял кроме масла,втулок и дт.
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/crosstour/1056137002-3155f0/?geo_id=10853
Какие косячные моменты есть и КАК ПРОВЕРИТЬ ?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Почитайте самые крупные темы в разделе эксплуатаци и ремонт - это и есть обсуждение "косячных моментов". Остальное - стандартно.

Ха-ха , а там только одна такая тема - "вибрация по кузову" :) Но так и есть - это единственный "косяк" Кросстура.
 
Последнее редактирование:

Сергей AXE

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Ярославль
почитал-диски ведет и вибрация по кузову(шрусы) но хозяин говорит не чего не менял, а пробег 110000 настораживает
 

Сергей AXE

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Ярославль
я понял. самому как проверить?только на станции? не каждый даст разогнать авто до 100-120 км и смореть есть ли вибрация)))
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
На какой станции? :) Сам садишься и едешь - и проверяешь: есть вибрация или нет при разгоне. И есть вибрация или нет при торможении.
А если человек не дает разогнаться - значит вибрация точно есть.
Сразу скажите ему , что знаете про этот "косяк" с вибрацией, что нужно проверить - сразу оговорите, что будете проверять.
Спросите - как так произошло, что за 110 тыс. он не "вылез"? Быть такого не может.
Но даже если вибрация есть , это лечится легко - посмотрите на форуме стоимость шрусов, будет сразу торг на эту сумму.
 
Последнее редактирование:

Сергей AXE

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Ярославль
а у вас если не секрет есть эти 2 проблемы? других вроде нет,хотя может я что то упустил я еще:pioneer:
pioneer.gif
на форуме
 
меня тоже насторрожило 110000 у него полет нормальный)) а эти вибрации ощутимые должны быть? я ездил давно и то пассажиром на кроссе
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
У меня, пока , слава Богу, вибрации при разгоне нет. Но и пробег маленький - 37 тыс. Самое раннее, когда начинала проявляться вибрация - 45 тыс. Но в среднем - после 60 тыс. Я лично вибрации эти не ощущал, но люди пишут, что "машину колбасит не по-децки".

А диски - да, уже волнистые. Это у всех японцев так - слабые тормоза. Лечится заменой на какие нибудь тюнинХованные.
 
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
60ткм вибраций нет, но и резко не стартую
В Воронеже за 1150тр с пробегом 80ткм Белый продаётся
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу