куплю кросстур 2013-2014 года выпуска - объмом в 2,4

Igorvk

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
4
Возраст
50
Адрес
Москва
Собственно, всем доброго времени суток.
В связи со сменой автомобильного парка подискиваю себе автомобиль взамен имеющихся Цивика 2011 года и астры джи 2011 года. Два автомобиля в семье наверное уже и не нужны, и хочется чего-то более большого и высокого. Кросстур - альтернатива мазда-сх5, вольво хс-60, хс-70, хюндай санта-фе. Все в пределах 1.300.000 естественно после продажи цивика и астры.
Почему Кросстур на первом месте? Потому что это ХОНДА. Сервисами пользуюсь только в случае глобальных ремонтов, мне самому в удовольствие покопаться по локоть в масле и грязи в автомобиле.
Как таковой расход Кросстура сильно не пугает, 2,4 литра из-за налога до 200л.с.
Хотелось бы услышать предложения от вероятных соклубников.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Надо брать, отличная машина. Тем более мало их, будете обладать некой индивидуальностью, в отличие от владельцев мазд, хюндаев, вольв и т.п.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Бери 3.5, да налог большой, но расход бензина не намного больше, ЗАТО ДИНАМИКА И 4 ВД
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Если еще есть интерес, могу предложить свой автомобиль. 2013 год мотор 2,4 пробег 62000 сервисная книга, цвет коричневый, все что надо в авто сделано. Не битый.
 

Igorvk

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
4
Возраст
50
Адрес
Москва
3,5 отпадает. Я освобожден от налога до 200лс.
Индивидуальность не нужна, я приверженец хонды, поэтому и смотрю кросстур.
Дачник, если не трудно, скиньте контакты в личку, если в Москве подъеду посмотрю, и цену если не затруднит.
 

Igorvk

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
4
Возраст
50
Адрес
Москва
Не вариант, ехать.
Дачник спасибо за предложение.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу